Я не Тролль• 10 июня 2013

Девочки наш президент подписал закон. Я в шоке!

Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((

Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((

Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я  на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((

Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет!
Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=46285
askorbino4ka7777• 10 июня 2013
сволочи....

Инфотуфелька• 10 июня 2013
Ответ дляPORKA
так то оно так ..... но с Яныком сразу понятно было, что путь в ж*пу, а с помаранчивыми хоть какая то надежда была.....путь даже один шанс из ста
На что надежда? Я кроме их цветов, никак их различить не могу что-то
Может я слепая? Чем они отличаются?
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я сочувствую Вам и прочим женщинам, но Ваши негативные эмоции в отношении посторонних людей действуют разрушительно в первую очередь на Вас и малыша. Подумайте об этом.
Простите вы правы! Я должна позитивно мыслить! Спасибо Азарову за наше счастливое материнство!! И пану Януковичу за покращення!!! В жопу таки советы - у меня ипотекА! Я по 15 часов работала как каторжная чтобы получить свои большие декретные - а теперь что мне делать?? медитировать?? и ждать с моря погоды! легко говорить, мыслите позитивно когда 350 тыщ долга не висит над головой. (((( Или надеятся что муж как ишак не сдохнет. Он и так спит по 5 часов - халтуры рисует (((( сил нету мыслить позитивно!
БезникаЯ• 10 июня 2013
думаю,автор,если вы не хотите потерять работу,и после декрета выйти обратно на свое место,вам самой нужно предложить директору и оплатить эти 32 %,по другому никак,действительно,уволит вас((((
Njusha11• 10 июня 2013
Теперь главное не голосовать в случае чего в следующий раз, просто об этом помнить! Если выборы еще будут....
Покорительная• 10 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
понятно, что фальсифицировали, но не 50% процентов голосов. Реально народ голосовал.
восток голосовал,большая часть за него!
maraira• 10 июня 2013
Люди, а когда с обычных больничных удерживают ЕСВ вы не причитаете, а тут вдруг караул.
ЕСВ идет полностью в Пенсионный фонд, оттуда идет распределение в три фонда, и в том числе в фонд соцстраха по временной нетрудоспособности, за счет средств которого мамочки и получают больничные.
Или вы думаете что деньги в фонд с неба падают?
Смячиком• 10 июня 2013
Загрузить их бы всех Яныка с семьёй, Азирова и полсотни прлипал на самолёт и в Гондурас безвозвратно в одних трусах!!! И в стране сразу дышать стало бы легче!
Инфотуфелька• 10 июня 2013
Ответ дляПокорительная
восток голосовал,большая часть за него!
Вы неверно информированы. Не за ’него’, а против оранжевых, я так думаю.

Матрёна• 10 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я за него не голосовала!!!!!

да и не в нем беда ((( Азаров сука - злой гений!!! Это все его проделки!!

хочу майдан

С животом пойду!!!!!!!!!!
Я ходила на очень много митингов, только сейчас это все обесценилось что ли, так как сейчас и оппозиция и власть проплачивает митинги, и это большой минус. Ничего не изменит митинг из 100 проплаченых людей.
PORKA• 10 июня 2013
так плохо как сейчас никогда не было(((( все знакомые, кто занимался малым бизнесом (и мы) позакрывались(((( и впереди никакого просвета....крутимся как можем, просто выживаем...
часто задумываюсь, когда уже будет точка кипения......девочки, реально уже хочется чтобы был переворот и вообще абсолютно другие пришли к власти.....
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Да и я знаю кто голосовал (((( Да и разве в них проблема - то я так сорвалась!!! Люди верили ему ((( всей этой банде вот и голосовали (( или вы думаете что комунисты или бютовци лучше? А н а востоке каждый год бросают кость про русский язык - вот и бегут голосовать как селпые (( ох грустно мне ((
Я Вас не боюсь• 10 июня 2013
Ну причем тут голосовали за Яныка или за кого-то другого? Вы разве видите среди наших политиков реально достойного кресла президента? Я - нет. не Янукович, так другие придут с их ’покращеннями’ (хотя бы тот же закон про меньшинства). И что дальше? Потом опять сетовать будем на тех, кто за нового голосовал? И так до бесконечности...
Матрёна• 10 июня 2013
Ответ дляNjusha11
Знаете, высказывание ’Выборы - без выбора’, выборы будут и результат будет, такой как нужен власти
Усатая полосатая• 10 июня 2013
да куча знакомых голосовало и теперь сидят полной ж.... С каждым днем все краще... Налог на выезд за границу, налог на продажу бу вещей, плата за проезд по типа автобану, налог на недвижимость - все будер афигенно....
БезникаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляPORKA
новая метла метет по-новому,но не всегда чисто....
Наташа Любава79• 10 июня 2013
Такие все политически грамотные собрались А по Вашему мнению за кого нужно было голосовать, чтобы были реальные улучшения?
Инфотуфелька• 10 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я из Крыма, поверьте, что про русский язык, уже никому слушать неинтересно. Это уже никакого значения не имеет.
Смячиком• 10 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
С такими мыслями люди переходят в скот... Я верю в лучшее, иначе смысл жить?! Просто не с такой зажравшейся властью!

КликОЛЬКА• 10 июня 2013
Девочки держитесь, законным путем беременную ох как сложно уволить. Я попала под сокращение, а меня ’прикрыла’ и еще несколько женщин 184 статья КЗОТа. крутили-вертели руководители, крови попили немерено, но не уволили, восстановили должности нам с нашими окладами.
Леди Г• 10 июня 2013
Девочки, я Вас понимаю, сама мама и второго очень хочу, но почему Вас так раздражают эти проценты от выплат. Простите, но сейчас достаточно высокие выплаты по сравнению с 5-10 лет назад ... Так что детей рожаете для себя и кроме Вас Ваш ребенок никому не нужен. Муж Ваш ведь работает, вот и хорошо...
Лучше заплатить проценты, а увольнять Вас не имеют право.
Смячиком• 10 июня 2013

Кастрюлька• 10 июня 2013
Ответ дляБарбитта
да что вы на яныка накинулись, он же ж дибил-марионетка, что сказали, то и подписал!

по-хорошему их всех там нужно за ногу подвесить
Не скажите,а сынок ейный Янык мля старший-тоже марионетка?
Я бы не за ногу вешала...
snejja• 10 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
каким же надо быть деби**м, что за него голосовать! Не пойму!
а вы и в правду верите, что наши голоса что-то значили?
КрейсерАвроровна• 10 июня 2013
А почему вам должны платить за то, что вы рожаете детей? ))) Ну жалко вам денег - не рожайте.
Njusha11• 10 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Может быть я очень наивный человек - но все-таки верю что МЫ-НАРОД сможем объединится и проголосовать за лучшее будущее наших детей, даже здесь на Кидстаффе будем агитировать, я правда не знаю за кого, но эту шайку пора убирать
Njusha11• 10 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Потому что эти дети - это будущее Страны, эти мамы рожают их не только для себя, мы не животные))))
snejja• 10 июня 2013
так если по чесноку пересчитать голоса, за него может процентов 10 набралось бы
Кастрюлька• 10 июня 2013
Ответ дляСмячиком
А я жалею что они не летели на самолете в котором разбилось польское правительство.вот бы где счастье было-раз и одним махом бы их...другой вопрос кто бы пришел на их место.
a1a1a1• 10 июня 2013
где гарантии, что с Юлькой лучше было б?