Я не Тролль• 10 июня 2013

Девочки наш президент подписал закон. Я в шоке!

Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((

Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((

Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я  на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((

Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет!
Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=46285
Я Главная• 10 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Декретный отпуск и раньше шел в стаж
раньше шел, а последние 2 года его в пенсионный стаж уже не засчитывают

Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
А вам больше кислорода? Фигушки, я свою страну люблю, я здесь хочу счастливо!
И не говорите мне что делать, а то я скажу куда Вам идти (надеюсь у Вас с чувством юмора сложилось)
У меня всё прекрасно с чувством юмора, можете не беспокоиться :))
Мне как-то фиолетово, останетесь Вы или уедете (уж простите). Дело Ваше. Но меня не трогайте и не обвиняйте, я Вам лично ничего не сделала. Если бы я одна голосовала за Януковича и он стал из-за этого президентом - тогда да, а так - избавьте от своей агрессии, будьте добры.
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
оно и понятно. у избравших ПР и так рьяно их защищающих сейчас, несмотря на объективные факты, есть свои методы и способы хорошо жить.
а 95% страны работают за еду.... при Юще такого не было
согласна, только не при Юще, а при Юле. Это Ющ при ней был, примазался, тюлень.
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Я это пытаюсь уже час объяснить, но почему-то никто этого не может понять, спасибо, что есть хотя бы Вы и Вы здраво рассуждаете...
Ну так примеров же этому - масса просто, даже в нашей стране
Это еще совдевповское ’государством может управлять кухарка’ вылазит, по ходу.
ГЛЮкоза• 10 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Пишу где:
Начисление на зп - 34,7 %

Удержания с зп - 17% + 3,4 %
Вот и просуммируйте!
у нас такие налоги, у нас!

Я все налоги плачу! Я даже взяток не даю гаишникам, плачу за парковку в паркоматах. Плачу комунальын вовремя, помогаю деткам больным каждый месяц, и в приют собачик помогаю! Я не считаю что платить налоги плохо! но я свои налоги не вижу! нет их! Дороги ужасные! Больници страшные! за все надо платить, на ремонт школ, з анаализы, за все!! Вот что меня убило в этом законе.

Вот девочка в Крыму погибла - санатоий разваливается как карточный домик - а вы глянте в бюджет - там все написано - выделили 11 млрн грн на ремонт депутатский здравниц и президента в Горах! Это больше чем на всех онко больных детей в Украине! И после этого мне тут пишут что я такая сякая налоги не хочу платить! Хочу! Но не дачи! Не на вертолеты! Хочу на деток платить, на собачек, на бабушек на инвалидом, на дет садики!!! Готова и больше платить!!!!

Как вам мне стыдно еще кидать в меня тапки - что я сучка такая налоги не хочу платить!
++10000, жаль, что вы под анонимом, я бы вам 100 благодарочек поставила!!!!!!
Аноним ФЕЯ• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
блииин стареем
раньше бы сказали: ’а при союзе колбаса была по рубь двадцать!!’))))

а теперь при Юще)))
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
думаю, он вначале неплохо сам пошел, а потом, да , не выдержал...но формально президентом все равно он был
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
а Вы нас избавьте от своего выбора. а то Вы выбирали, а мы расхлебываем:)
повторюсь, агрессии нет, только горечь, что Вы не одна так думаете, много проголосовали так же-вот и ’маемо те що маемо’
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я никак не связана с политикой и государственными структурами. Просто так сложилась жизнь, что сейчас я нашла работу и работаю. А тогда вообще никакой работы не было для меня, как бы я ни искала. Но, заметьте, когда у меня не было денег на одежду и едва хватало на кашу и хлеб, я не сидела на форумах и не обливала грязью власть, а искала выходы из ситуации и, к счастью, нашла, чего всем желаю!

ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
недавно фильм смотрела про Маргарет Тетчер, ’железная леди’ очень Вам советую, главное чтобы кухарка была умна и самоотвержена.
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Прошлась по ссылке (пост 261). По поводу двух квартир конечно еще можно поспорить, а что делать с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ежегодной оценкой имущества? Даже имя одну квартиру я обязана ее оценить (а вдруг она мульенов десять стоит). И так ежегодно и естественно не бесплатно. Вот вам и скрытый налог.
Божий одуванчик• 10 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ПРИЧЕМ ТУТ КТО ГОЛОСОВАЛ???
За него как по мне уже никто не голосовал я таких не знаю, тамбыло всё без нас решено((( а вы всё виноватых ищите кто голосовал а кто нет(((((((((
Да ладно. Тут с пол Кидстаффа с пеной у рта распиналось, какая жизнь при Януковиче классная началась, когда последние выборы в парламент в темах обсуждались.
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
С Вами бесполезно разговаривать.
Всего хорошего.
Марс атакует• 10 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ПРИЧЕМ ТУТ КТО ГОЛОСОВАЛ???
Вы знаете, а я кучу таких знаю, которые стоят хлопают ресницами и говорят - мы думали, что он будет все для людей, он же из простых вышел....ну и так далее. Я считаю, что пенсионерам вообще надо запретить голосовать... 30 гривен добавил + заборчики у подъезда поставил - ах какой хороший... Тьху
Зоркая Зорро• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
неужели в Одессе? не переживайте, у меня красный диплом магистра ОНУ
Заканчивала в Киеве. Когда заканчивала, никаких магистров не существовало. Нынешнее образование считаю фикцией. и Ваш образ мышления, тому доказательство. Обвинить в падении экономики страны коммерческий банк...и зачем пять лет учиться?
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Это вы к чему сейчас?
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
недавно оценивала, однушка обошлась в 2,5тыс.грн. это только оценка в спец. конторе, помимо БТИ.
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Скорее всего... Слава Богу, есть и люди думающие, СПАСИБО.
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Нифига себе (( дороговато за однушку. У нас двушка - значит в два раза больше (( печаль

ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Это вы к чему сейчас?
К тому, что и кухарка может управлять государством (Маргарет Тетчер была дочерью бакалейщика, а стала премьер-министром Британии в самые нелекгие времена). Совесть просто надо иметь и ум (не в обиду проффессору)
Марс атакует• 10 июня 2013
И еще очень много всякого га....на наш любимый президент подписал, просто то, о чем написала автор касается нас непосредственно. Я просто не пойму, когда же он скажет золотой антилопе - довольно и все его богатства превратятся в черепки... Мечтаю об этом.
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Не работает это. Богдан Ступка - отличный актер, умнейший человек, был министром культуры. И кухню театральную он зал, и потребности и тд. И что? Результат нулевой. Мало знать театральнуюкухню, надо знать еще политическую.
А кто в театре заменил Ступку - никто.
До командира в армии надо дослужиться. Нельзя быть рядовым в сройбате, а потом вдруг стать генералом ВДВ, например.
Но для того, чтобы быть министром медицины не обязательно иметь медицинское образование.
А предыдущий министр много дал культуре? Так на Ступку хоть смотреть приятно было и слушать.
Кто заменит хирурга? А хирургу скоро операции делать не где будет. У нас больницы повсюду закрываются. Тубдиспансеры отменили. И в министры не обязательно идти самому востребованному хирургу. Достаточно толкового главврача, у которого в больнице порядок и небольшая смертность.
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
С Вами бесполезно разговаривать.
Всего хорошего.
Взаимно!
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Кстати, я не живу так уж хорошо, если что. В этом не вся суть.
Тётушка Лошадь• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
С Вами бесполезно разговаривать.
Всего хорошего.
Я лично с вами согласна, не понимаю,что за ненависть, главное мы Ющенко терпели, когда у меня муж благодаря оранж. револиции без работы оказался, а теперь видители они плохо живут благодаря тем кто голосовал за Януковича.
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Капец. А оценивать нужно каждый год. И у меня трешка
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
вас, в вашем нархозе, за 5 лет даже читать вдумчиво не научили, не говоря уже о том, чтобы делать выводы логические и уметь связать 2+2.
вы видите только угодное себе?
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, врач - лечить, актер - играть в театре. Администратор (коим является каждый министр по сути) руководить процессами.
Люблю Булгакова: ’если я у себя в а операционной, вместо того, чтобы оперировать, начну петь хором - у меня наступит разруха’.
Мы всей страной продолжаем петь хором и удивляемся - откуда разруха.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
так она ж юристом была по образованию, не то, что некоторые
Магиня• 10 июня 2013
Старшему 9 лет , за него получила тогда 350 грн и ничего ! Сравнить с тем что сейчас платят , так сейчас просто бешеные деньги , особенно на второго , третьего . Увольняли меня, со вторым ребенком , из банка 4 года назад , начальник угрожал прямым текстом , если не уволишься , то пожалей своего ребенка . Тогда я ушла на больничный ( гинеколог , педиатр , терапевт ) так получилось не выходить три месяца , потом декрет . Так что беременные всегда не нужны были работодателю . За Януковича я не защищаюсь , это вообще позор конечно ...