Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Единая страна!• 09 апреля 2016
И я спать, надеюсь утром на хорошие новости!!!

Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2016
Вк удалили ветку с комментариями
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Девочки все кто спать, доброй ночи Вам! До утра. И все ждем хороших новостей!
Чудо-Рыба-кит• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Страница Жени Боксерчика и брата удалена!!
https://inforesist.org/blogery-identificirovali-v-...

Особисто я свою думку не змінила, що це одна й та сама людина!
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Девочки а вы про погоню читаете????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вк удалили ветку с комментариями

явно что-то там
О. Появилась ветка. Новостей нет :(
Печально
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девочки а вы про погоню читаете????
где?
Любящая болтать• 09 апреля 2016
девочки,напишите кто-нибудь,отчего такая шумиха? Мне конечно очень нравится что все так ищут,участвуют,всегда бы так.
но это же не первое у нас такое преступление,разное бывает,но именно это такое шумное.почему?
я по новостям слышала 2 или 3 дня,и тут топовая тема.
надеюсь что найдут живым и невредимым.

Aleksakievua• 09 апреля 2016
В боярке погоня.
Сейчас скопирую ссыль с вк с тел
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
где?
https://m.vk.com/topic-66210801_33631588?offset=60
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
надеюсь что найдут живым и невредимым.
потому что все прониклись чужим горем
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
В боярке погоня.
Сейчас скопирую ссыль с вк с тел
ну просят же не писать ничего!!!
очки_ннадо• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
В боярке погоня.
Сейчас скопирую ссыль с вк с тел

попросили же не писать про погоню ничего. ну что за люди!
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
девочка на ФБ пишет что там 100% человек с фото
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2016
Я тоже не пойму! Переживаем, не спим, но пишем то, чего нельзя!
Таки в курсе• 09 апреля 2016
Девочки а вы думаете преступники вот прям сидят и стафф читают в эти минуты... когда есть вк и фейсбук и прочие форумы они пришли на форум для мам детективов
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
где?
Пуки-куки• 09 апреля 2016
бедный Миша(

Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну просят же не писать ничего!!!

Вы думаете виновники сейчас на кидстафе?
И ссылку на коменты и расговоры к теме сама Варта опубликовала у себя на стр.минут 40назад
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
бедный Миша(
все, вы вообще вынесли мозг девчонкам, доплетя сюда Мишу....)))))
75В• 09 апреля 2016
В Варте вообще ни слова о погоне и т.д. никого не нашли , поиски продолжаются, погони нет
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

нет, просто отсюда постят туда, оттуда сюда
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Это уже нервное))))
Стетоскопуло• 09 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

Та даже если и ВК читают, я не понимаю, что такого они могут прочитать... Типа есть погоня... Ну есть... Большего никто и не пишет....
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
где?

я так понимаю что в авто
Любящая болтать• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
потому что все прониклись чужим горем
так много горя вокруг,почему именно это горе больше остальных?
или теперь из-за соц сетей так будет всегда? было бы неплохо,тогда бы боялись такое делать,уроды.
но всё-равно как-то странно.
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки

Это уже нервное))))
честно, я уже просто ржу от смеха, читая ВК)))) реально психика едет...
Стетоскопуло• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
бедный Миша(

Сейчас придется обьяснять кто этот загадочный персонаж!!!
Таки в курсе• 09 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

и почему ему завтра будут бить морду))