Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Доброй всем ночи! Будем ждать новости хорошие! Боярка спит и нам пора)

Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка

А Вам не кажется странным то, что люди, которые вообще не подозревали о существовании этого парня до дня пропажи прям есть и спать не могут, так переживают, аж до головной и сердечной боли и прям на улицу не ходят и из-за компа не встают.

Больше на сериал похоже, чем на реальное сопереживания горя.
Правильно тут сказали, вот было бы так со всем пропавшими.
Мне очень жаль тех людей у кого пропали родственники и в силу ограниченных возможностей они не могут так масштабно искать.
У родителей Тараса горе, у его друзей и родственников, а вот то что тут мамы домохозяйки ’падают в обморок’ от горя не верится вообще.
Обычно любопытство да и все прикрытое преувеличенным сопереживанием.

+10000!
Тоже всегда аж не удобно было читать эти кудахканья и бурные сопереживания. Адреналин гоняют себе и всё. Интересненько. Или своего горя не испытывали, чтоб знать что такое убиваться.
Любящая болтать• 09 апреля 2016
Ответ для75В

Полностью согласна с Вами, также хочу чтобы он был жив,но помимо еще сколько детей пропадают ежедневно, а здесь пол Киева подняли. Для многих это просто как игра,и как в обычном сериале чем все закончится. А те кто приезжает на поиски ,каждый из них хочет найти и оказаться героем нашего времени. Для многих это игра ,квест , но не сопереживания до смерти. Меня также затронула эта история и парень видно неплохой. Но здесь больше сидят с попкорном вместо ’Кармелиты’ наблюдают. А о пропавшей 9-тилетней девочке,которую ищут под Дымером 3 сутки ,я уверена даже никто и не слышал. Массовость решает.
я не слышала,а живу рядом ,от меня Дымер км 10-15....
вчера была в магазине,ни обьявок,и не говорил никто ничего.Вот я об этом и говорю......
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Не было меня в теме весь вечер, а тут страсти разгорались с погоней. Но так понимаю и тишна.
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

каждый день, каждую секунду умирают люди преждевременно. всех жаль, но убиваться по не знакомому человеку это театр.
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Тарас мы так надеемся на чудо! Найдись живым!
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Спокойной ночи всем!
Любящая болтать• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

и убиваться и шум такой,прямо все следят за делом...
чем оно отличается от других я так и не поняла.Горе? ну горе.ясен пень,как и у остальных.Лучше бы детей так искали.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ для75В

все истории с исчезновением люди страшны по своей сути.
но как один из положительных вариантов такого резонанса - упреждение пользователей Бла-бла-кара о потенциальной опасности таких поездок.

Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

+10000!
странно,что Вы находитесь в этой теме.
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
эту ?

Пзц... это он... лицо один в один..
у него вроде и ребенок и супруга есть..
1992 года рождения...
Женя... ужас ((((((((((((
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
странно,что Вы находитесь в этой теме.

а что странного? интересно - я этого, в отличии от вас, не скрываю.
парня жалко в любом случае.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пзц... это он... лицо один в один..
у него вроде и ребенок и супруга есть..
1992 года рождения...
Женя... ужас ((((((((((((
он самый.
Вумна вутка• 09 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

каждый переносит ситуацию на себя... представляет на месте парня своего мужа, брата, друга и т.д. На самом деле это страшно и может коснуться каждого. Вот потому люди боятся, переживают и верят в лучшее.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

парня жалко в любом случае.
говорите только за себя. ОК?
меня анализировать не нужно!
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
он самый.

Наверное уже и дома были у него и у родителей...
Ужас((
Что ж такой гастролер... что жене говорил, где сутками носится?
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
говорите только за себя. ОК?
меня анализировать не нужно!

вы главное только в обморок не падайте
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

вы главное только в обморок не падайте
о себе переживайте!
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
о себе переживайте!

так я о себе и переживаю, это вы о посторонних
странная вы...

Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

странная вы...
у Вас дефицит общения?
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас дефицит общения?

вы не в адеквате? отстаньте от меня! я к вам не обращалась
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Ужас((
но часто жены всяких подонков в курсе их делишек,их всё устраивает((
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Шок, что творится...
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

если Вы строчите мне посты и потом требуете отстать,то не самое ли время поговорить именно о Вашей адекватности?
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
девочки, лучше поднимите в топ тему о поиске убийцы 8-летней девочки!
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Весна пришла, шизики проснулись.
Как семьянин мог такое сделать и что им двигало в то время?
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

первый пост написали ВЫ мне! вам отдохнуть нужно
вынуждена была, как воспитанный человек, отвечать вам
Неместная Я• 09 апреля 2016
На девушку напали, ребенка убили жестоко, парень пропал..
Люди, что происходит?
12 галюцинаций• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Весна пришла, шизики проснулись.
у меня вообще вопрос - нахрен таких выпускать, их просто надо уничтожать!!!!
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

да Господь с Вами, думайте как хотите и пишите ,что хотите! ну хоть тему в топе поддержите.
надеюсь,воспитание и религия Вам это позволяют.