Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Помидорина• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
все истории с исчезновением люди страшны по своей сути.
но как один из положительных вариантов такого резонанса - упреждение пользователей Бла-бла-кара о потенциальной опасности таких поездок.
И любых попутчиков в принципе брать нельзя...
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да Господь с Вами, думайте как хотите и пишите ,что хотите! ну хоть тему в топе поддержите.
надеюсь,воспитание и религия Вам это позволяют.
свою ошибку гордыня признать мешает?
Блондинка в Законе Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
81 7 минут назад Ответ для Не раскрытый парашют
странно,что Вы находитесь в этой теме.
тема и так в топе, не переживайте.
ЖующаЯКонфету• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
На девушку напали, ребенка убили жестоко, парень пропал..
Люди, что происходит?
Боюсь разрушить ваш мир, но такое было всегда . И даже тогда, когда интернета не было .
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Люди, что происходит?
весной у людей часто обострение, это не прикол((
на западной Украине мамаша двоих своих детей убила. и себе вены порезала
правда сама выжила с*ка
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
свою ошибку гордыня признать мешает?
все сообщения
странно,что Вы находитесь в этой теме.
тема и так в топе, не переживайте.
какую мою ошибку? я не считаю ошибкой свои слова! я совершенно ясно изложила свою мысль в посте : ’’странно,что Вы находитесь в этой теме.’’
и в подтверждение моих слов,перечитайте свои посты,пропитанные злобой и откровенным пренебрежением к людям.
странно,что Вы пытаетесь здесь кого-то нравоучить,имея такой багаж черни....
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума
правда сама выжила с*ка
Девушки, как он мог убить ребенка? Что произошло с головой? Говорят на кусочки порубал ее.. Зачем, люди добрые?
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
БЛОНДИНКА И ПАРАШЮТ!!!!!!!!!!!!!! УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ!!!! как бабы на базаре. лучше помолитесь за Тараса.
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
вопрос зачем наверное лучше переадресовать психиатру.
мало ли то у людей щелкает в голове
у нас в городе пацан 20-23 лет вроде ходил с лопатой, за утро троих грохнул насмерть и пошел домой спать, пока весь город в страхе был. говорит голоса сказали + сатанистом был
Неместная Я• 09 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Блондинка себя нормально ведет и достойно.
А та как репях до одного места прилипла к ней и не отстает.
246 страниц, кучу групп, новостей, переживаний, а Парашют только Раскрылся
Таракашечка• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума
странные у вас выводы
Как по мне так тоже очень странно. Как раз история одновременно с историейтоб офшорах. И кому уже нужны те офшоры? Тут вся Украина парня ищет.
ИМХО, но у нас оченьььь любят и главное оченьььь могут переключать внимание людей.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Да ну, какое внимание людей, только тут да в соц..сетях люди слышат об этом парне, вчера кому из знакомых не рассказывала, никто даже не слышал о Тарасе ничего((((( Так же маме звонила в Луг.область, вообще первый раз от меня эту историю слышала и т.д.
Медсестричка• 09 апреля 2016
Ответ дляJ.V.
Это скорее не весна пришла, а последствия гребаного закона савченко, до.....бы, это только начало, к сожалению
А какое отношение этот закон имеет например к случаю в Кировограде или к Западной ,где женщина убила детей ?
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки два слова. Чем вчера оуончилась погоня в Боярке?
А что за погоня? В двух словах расскажите пожалуйста.
Кредитная• 09 апреля 2016
Девочки, какие новости? Есть хоть что то?
Поделитесь новостями, пожалуйста.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляКредитная
Поделитесь новостями, пожалуйста.
Нет, никаких......
Манька Галченок• 09 апреля 2016
доброе утро, за темой слежу, помочь ни чем к сожаление не могу, далеко от Киева, тему в топ. многие еще не знают, из моих знакомых и родственников кроме брата( по телевизору видел) никто даже не слышал
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я живу в Киеве и тоже никто даже не слышал о Тарасе, даже по тв ничего не видели(((( вчера соседке рассказываю, она ничего не слышала, так же как и все мамы с нашей дет.площадке....((((( так что только в соц.сетях и то не всех можно что-то прочесть...
Кредитная• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня никто ни из подруг, ни из родственников(((. Но я живу колоссально далеко. Увидела тут.
Мелочунь• 09 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
бред пишите ВЫ. отдыхайте!
вот что значит-нечего сказать.
В общем я думаю Вы сам все поняли
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляКредитная
У меня мама в Луг.области да и все родственники тоже там, тоже вообще никто ничего незнает, там своих ребят полно которые пропадают...... о которых соответсвенно никто не слышал и незнал например в Киеве((((
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Во Львове говорят о версии ,что проиграл в карты и прячется.
сейчас уже многое будут говорить.....
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Да и пусть лучше будет именно ТАК!!!!! И пусть он прячется- но ЖИВОЙ!!!!!
Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Это как соломинка и надежда,что Тарас живой!