Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Мааарковная• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Я изБоярки. Живу на кругу, выезд в Киев, на Белогородкку, . Проснулась в 7 утра. Всё как обычно. Тихо. Ничего не перекрыто возле дома.
точно. ничего нигде не перекрыто. в 8.45 выехала свободно на работу. на машине. тишина.
ЦыбаФу• 09 апреля 2016
Найти не могут может его связали и в багажник положили? Машина могла уехать куда угодно. Спрятать ее могли. Парень в машине потому и найти не могут. Может стоит просмотреть все камеры и отследить все похожие машины пусть даже номера другие
Стетоскопуло• 09 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Девочки...Вы можете писать по теме??зачем срач разводить и свои дебаты? ??Может..по теме??я здесь .как и многие..читаем новости о Тарасе. ..создавайте др.темы..отдельные..и дискусируйте там...
Так по-большей части по теме и пишут.
Новостей нет.
Зачем разводить срач на совнтчице и создавать кучу тем? Есть одна топовая, пропускайте что вам не нравится
Аноним-ка• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня мама в Луг.области да и все родственники тоже там, тоже вообще никто ничего незнает, там своих ребят полно которые пропадают...... о которых соответсвенно никто не слышал и незнал например в Киеве((((
Ну я из Луг.обл.И очень даже в курсе этой истории с первых дней.Мало того, вчера была в парикмахерской, так там женщины только это и обсуждают.А свекровь моя ничего не слышала, но это же не показатель, что ’вообще никто ничего не знает’.
Копуша• 09 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так по-большей части по теме и пишут.
Новостей нет.
Да ладно...перелистните неск. Страниц назад...где разговоры не оч ем. ..
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
У меня ВК 560 друзей и я пост перепостила ещё 5 числа, так вот за 3 дня не то чтобы перепост кто-то сдел, так даже лайк не поставили, а там в основном все друзья из Киева, никто даже внимания не обратил..(((( так что какие то пару тыс.человек которые в курсе и следят за этим делом, совсем не показатель..... как тут многие кричат, что вся страна на ушах.... миллионы даже не в курсе
Сиренькая• 09 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
На видео где машина разворачивается в тупике- очень пружинит зад машинки, такое ощущение, что он перегружен. Возможно, Тарас был в багажнике(
Ласунка• 09 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Вот выше пишут о чем??????о ком???поговорить бы вам...языком почесать
этл специально делают, чтоб тему в топе держать. Хотя я не понимаю зачем, понятное дело, что тут не сидят первоисточники. И это не будет первое место, где напишут о новостях. В той же варте и вк читаешь без лишних ля ля
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
можем я не права
но мне этот максим капец подозрительный
тот,что видел машину в Вишневом
ну вот я представила себя- вижу эту машину,дальше чтоб я делала-первоезвонила в 102,дальше посты во всех соцсетях,чтоб кто-то с машинами помог и поехал за той машиной,дальше максимально не упускала б из виду,не получилось бы-срочно в их ровд побежала
а он такой спокойный,зная об этом,сидя в группе-написал в группе через час,когда уже точно машина уехала
а так могли жители вишневого за 2 минуты подтянться и правильно там писали,типо маленькое дтп сделать,чтоб машину остановить
а он сидя в группе,зная о том,что такие поиски написал через час!!! и только потом связался с координаторами,когда ему в вк писали
но мне этот максим капец подозрительный
тот,что видел машину в Вишневом
Этот вопрос у всех. Увидел машину. Звони в 102. Полиция все в курсе этого исчезновения. А не жди час-два и пиши в Вк. Может утка. Как с вчерашней погоней
Таракашечка• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Да ну, какое внимание людей, только тут да в соц..сетях люди слышат об этом парне, вчера кому из знакомых не рассказывала, никто даже не слышал о Тарасе ничего((((( Так же маме звонила в Луг.область, вообще первый раз от меня эту историю слышала и т.д.
Да конечно, а в новостях? Я сперва здесь тему прочла и буквально через полчаса увидела по телику. Дальше по всем каналам и в каждом выпуске.
Новость о том что домашняя собака загрызла на смерть ребенка не так часто встречалась в новостях, как о пропавшем парне.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Из моих знакомых никто новости не смотрит, на работе у мужа 50 человек мужчин - вообще никто ничего не слышал и это мы в Киеве....
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Короче, если сегодня не подкинут новое видео или фото какое то - тема постепенно заглохнет и всё утихнет и сойдет на нет...((((((
ПростоБелка• 09 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Чем больше размышляю тем больше понимаю что скорее всего пропажа парня связана с работой его мамы. Вспомните случай в Харькове лет 5 назад обезглавили всю семью судьи. Головы так и не нашли. Зато нашли коллекцию монет ценой несколько миллионов долларов. Вопрос откуда у судьи столько денег и каким образом это заработано.
мама не судья. руководитель аппарата суда.дела не рассматривает.от куда инфа,что судья?
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У мужа тоже на работе никто не знает. Киев.
ПростоБелка• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я совсем не могу понять как здесь некоторые, в том числе и я сутками пропадают! точнее могу - интерес,резонанс,итог и тд. я ,например, более и не встают с постели 3 недели - могу позволить лежать и читать.а вот другие говорят,что по дому ничего не делают так как все время занимает чтение об этой ситуации! я уже думала как бы эту тему заблокировать и не читать совсем простому что капец - все мысли здесь и это ненормально
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Теперь уже ИТОГ все интересен.......
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
Так и не поняла что с той ночной ’погоней’?
Ничего. Кто-то скинул ложную информацию насчет Боярки.
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Так там вообще не было ничего? Или все же, сбор был?
Неужели отвлекали? Я то вчера следила и думала, вот - вот поймают.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Со слов тех, кто в Боярке живет, много полиции на машинах, волонтеры, сирены, мигалки, погоня, но толку ноль.
Замыленная• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Жесть
Брызжу ядом• 09 апреля 2016
Тема превращается в ХЛАМ
о каких-то левых убийствах, детях - не засоряйте эфир
а то нафик админы эту тему просто удалят
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
Жесть
Кто-то слил ложную информацию (пишут ВК). И смотрите, сколько информации от экстрасенсов, а до сих пор не нашли никого и ничего.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Тема превращается в ХЛАМ
Да!
Королева красоты• 09 апреля 2016
Очень ждём новостей и верим в лучшее. Пусть парень живой найдётся!
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Цитата:
Кто-то слил ложную информацию (пишут ВК). И смотрите, сколько информации от экстрасенсов, а до сих пор не нашли никого и ничего. А что говорят экстрасенсы? Нигде найти не могу.....можете ссылку скинуть?