Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

по логике если бы планировался угон машины проще было на трасе это провернуть, а не светиться перед камерами на заправке возле Киева.

Можно было говорить о том как проще, если бы их поймали в тот же день или на следующий и нашли водителя живым и невредимым, а так...
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Люди как в параллельной реальности живут. У нас за сумочку на улице могут по голове молотком дать, за телефоны режут, а тут угонщики не пойдут на убийство...бред. Никто не хочет быть пойманным, нет человека нет свидетеля, значит легче избежать наказания.

Да.
Но хочется верить в лучшее и не терять надежду,что еще не все так плохо.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

да ладно, это всего догадка. 9 -это может быть и месяц, или через 9 дней, трактовать можно как угодно.
не воспринимайте всерьез.

кстати у когда то ходила к Федоровой ярославе
по не своим личным делам
так вот назвала дату - через 20 дней, а произошло ровно через 2 месяца как у нее была
много чего правды сказала, это уже прошло 4 года и я толко сейчас начала понимать
даже с точностью сказала когда сестра найдет себе вторую половину - и сбылось
ну и много чего
поэтому я верю в то,что люди могут видеть и знать
Отчебучкина• 09 апреля 2016
Сейчас про Тараса http://newsone.ua/ в правому верхньому куті є Ефір
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

по не своим личным делам
ну и много чего

дорого заплатили за прием?
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

дорого заплатили за прием?

консультация 150 дол и сейчас у нее по моему такая такса
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

по нынешнему курсу дороговато
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

по нынешнему курсу дороговато

ну у меня была та ситуация , когда я тысячи в месяц платила за адвокатов , так что мне 150 дол был ни туда и сюда
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Вот я тоже говорила вчера знакомому, что обязательно эту машину кто-то видел или знает этого пассажира, видел его в этой одежде, кепке...
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина

Уже закончилось?
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

да понятно что иногда это оправданно.
но в поисках Тараса почему-то не прибегают к услугам магов/экстрасенсов
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Уже закончилось?

еще идет, на новости просто прерывались
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2016
По новостям опять ничего нового(((
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

мое личное мнение, и думаю многие согласятся - уже давно нарыли все про этого человека и возможно не только на него. И даже возможно что уже раскрыли схему что и как было. Только вот не будут єто каждй день по новостям трубить.
Отчебучкина• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Уже закончилось?

была реклама,опять идет про Тараса
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да понятно что иногда это оправданно.

не все люди в это верят
сначала надеешься на полицию и т д
а потом когда понимаешь , что все врут - то доходит и до экстрасенсов
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да понятно что иногда это оправданно.

а есть надежные? Это во первых. А во вторых октуда вам знать что не прибегали?
Отчебучкина• 09 апреля 2016
ждут вдруг кто то позвонит и что-то знает..
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

надежных кстати знают сами менты
так что сам иногда прибегают к услугам
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
только что посмотрела видео ТСН за 7,04. там интервью родителей. когда говорит отец- он начинает говорить6’ мы зна... а потом ми впевнені, що Тарас живий’. мне кажется они знают кто и где его держит, но боятся говорить. чтоб не навредить сыну.... мне почему то кажется это не просто папа оговорился...
http://tsn.ua/video/video-novini/vzhe-chetverta-do...
после 1:54 мин
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да понятно что иногда это оправданно.

Да прибегали уже к экстрасенсам и неоднократно! Отписывалась девушка на фейсбуке, по-мойму, которая участвует в поиске.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

еще идет, на новости просто прерывались

Спасибо! Смотрю.
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
после 1:54 мин
Да, это очень существенно...
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

100%
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
после 1:54 мин

ну да , а кто скажет правду , никто не верит что умер, тем более родители, будут верить до конца
было бы странно если бы он сказал- я знаю что его уже нет и его убили
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина

была реклама,опять идет про Тараса

Да, спасибо, смотрю.
Чехлы• 09 апреля 2016
интересный эфир
http://newsone.ua/
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

он сначала сказал мы знаем, а потом исправился на мы надеемся.
Чехлы• 09 апреля 2016
Вот позвонила женщина в эфир ньювс ван и сказала,что возможно видела машину Тараса в Черновцах.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
в понедельник,как это возможно?