Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Вот позвонила женщина в эфир ньювс ван и сказала,что возможно видела машину Тараса в Черновцах.
в поенедельник было 4 число
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
в понедельник,как это возможно?

Сама не поняла!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Про женщину и Черновцы, думаю, это лишь способ увести поиск в сторону. Видать хорошо их зажали!
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
я думаю да.
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

мое личное мнение, и думаю многие согласятся - уже давно нарыли все про этого человека и возможно не только на него. И даже возможно что уже раскрыли схему что и как было. Только вот не будут єто каждй день по новостям трубить.

наоборот надо трубить, показать хорошую работу правоохоронных органов, а если злоумышленники скрываются, объявить их в розыск...какой смысл скрывать?
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
только что посмотрела видео ТСН за 7,04. там интервью родителей. когда говорит отец- он начинает говорить6’ мы зна... а потом ми впевнені, що Тарас живий’. мне кажется они знают кто и где его держит, но боятся говорить. чтоб не навредить сыну.... мне почему то кажется это не просто папа оговорился...
http://tsn.ua/video/video-novini/vzhe-chetverta-do...
после 1:54 мин

я думаю нет. если бы знали кто и где не было бы массовых поисков
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

смысл в том что пока парень не найден вот такая огласка может ему навредить, если он еще жив
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

думаете человек у которого горе,контролирует свои слова
У кого такое было• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да понятно что иногда это оправданно.
но в поисках Тараса почему-то не прибегают к услугам магов/экстрасенсов

По тому, что хотят слышать только то, что он живой, но его где о держат.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Ну, да. Давайте все карты откроем общественности, а за одно и преступникам, что б они новые способы выбраться продумывали. Показать хорошую работу правоохранительных органов можно по результатам розыска, чего бежать впереди паровоза?
Никогда не разглашаются детали следствия!
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вы заблуждаетесь, оцениваете со стороны рядового обывателя.
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

А я не писала о разглашение разработок органов
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Может сегодня выходные и больше людей задействовано в поиске... Пусть этот день будет продуктивным. Мы мысленно с теми кто ищет.
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Девочки, возможно кто-то слышал и у кого-то есть контакты Кондрат Светланы Степановну. Моя мама к ней когда-то обращалась, но утеряна связь с ней. Очень непростая видящая ....
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Кто бы ни были эти бандюки, не ожидали они такого резонанса, явно не ожидали...
Отчебучкина• 09 апреля 2016
таксист какой то разговорчивый в передаче,не дает умному мужчине -полковнику сказать..
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

не знаю ...... так неожидали, что столько людей брошено на их поски(((( все больше склоняюсь к мысли, что это не просто угон автомобиля((
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина

ага
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Боярка , круг, только что с сиренами пронеслись две машины полиции. Поехали в центр, по ул. Белогорьдской
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Петриківна• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Думаете она поможет?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Какие разработки? Я о разработках тоже ничего не говорю. А тайна следствия должна быть всегда! Они отрабатываю много версий, вас обязаны посвящать во все?
Хотите, следите сами за ходом событий! Или думаете они отчитываться перед всеми должны, больше ж заняться нечем? Всему своё время!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Что так быстро поиски начнут точно не ожидали!
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Вы влезли в чужой разговор, не поняв о чем я писала, но выводы уже сделали
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

Думаете она поможет?

не исключаю, честно.
Задала вопрос этот, так как сама хотела бы к ней обратиться со своими вопросами.
Перловая Кашка• 09 апреля 2016
Девочки, кто есть из Запорожья?помните историю про девочку Настю Бобкову? Чем все закончилось? Следила несколько месяцев за событиями, но кроме того что делаются экспертизы, тайна следствия итд ничего не говорили..
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
извините за офф, новое ЧП в Киевской области:
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/4125-pokhishchenie-re...
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, ЧП произошло в Вышгороде сегодня, 09.04.2016
Там неизвестные в масках затолкали в белый внедорожник Ниссан девочку около 8-9 лет и скрылись в неизвестном направлении.
В Киеве и области введен оперативный план Перехват. Будьте внимательны и бдительны!
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Люди! Ну что это творится...(((((
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Ужас! если это правда. Девочка 8-9 лет
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Опять в Боярке не спокойно