Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Опять в Боярке не спокойно
а что там? )
Раздражевская• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Опять в Боярке не спокойно
А не сделано ли это с той целью чтобы отвлечь поиски?
Умничка-помощничка• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Опять в Боярке не спокойно
ребенка там машина сбила,живой скорая забрала
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
извините за офф, новое ЧП в Киевской области:
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, ЧП произошло в Вышгороде сегодня, 09.04.2016
Там неизвестные в масках затолкали в белый внедорожник Ниссан девочку около 8-9 лет и скрылись в неизвестном направлении.
В Киеве и области введен оперативный план Перехват. Будьте внимательны и бдительны!
Господи уже плачу просто. Утром новоть про убийство девочки, сейчас єто. У меня 2 дочки, как жить....
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, кто есть из Запорожья?помните историю про девочку Настю Бобкову? Чем все закончилось? Следила несколько месяцев за событиями, но кроме того что делаются экспертизы, тайна следствия итд ничего не говорили..
Да, затихло всё. Но,надеюсь не отмазали его.
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
это безумие
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
трудно что-то советовать.
но,наверное, не оставлять ни на секунду детей без присмотра и подумать о GPS маячках + прогах в телефонах.
НуКаНаКа• 09 апреля 2016
меня интересно будет ли в топе это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1416312
или для топа ее папа беден?
украли маленькую девочку, а кипиша нет, бедный ребенок
или для топа ее папа беден?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
это безумие
как же мне хочется,чтобы это вообще был фейк.
СовНарКом• 09 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
в инете нашла из пустого в порожнее а скоро год будет....
Перловая Кашка• 09 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Как такое возможно//// хотя...у нас в подъезде тоже девочку убили белым днём, два года почти прошло...убийцу так и не нашли, даже подозреваемых нет
Перловая Кашка• 09 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
или для топа ее папа беден?
Господи, пусть вернётся ребёнок домой живой и невредимый и забудет это как страшный сон
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
или для топа ее папа беден?
я думаю кипишь будет
Вумна вутка• 09 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
или для топа ее папа беден?
Это песец((
И тут меня еще пару десятков страниц назад поносили за ’возврат в 90-е’. Каждый день пропадают люди, похищают детей, расстреливают бизнесменов, воруют, грабят, убивают. Не найдешь и порядочного слова, чтобы описать какая жизнь настала. Что творится, блин...
Петриківна• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
консультация 150 дол и сейчас у нее по моему такая такса
А подскажите пожалуйста как к ней на прием попасть. Ищу действительно видящего человека
СовНарКом• 09 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
жесть а в каком вы городе?
Ответ дляПерловая Кашка
почти отмазали. суда так и не было, а теперь и вроде бы как не он..
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Да все может быть. Все публикации ведут к первоисточнику-публикации dtp.kiev.ua. Почему нет ничего на оф. сайте полиции, тем более, что по утверждению, введен ’Перехват’?
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
Если в понедельник в Черновцах, то сейчас уже может быть в Румынии.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
или для топа ее папа беден?
А мне интересно будет, как будет объяснять эту публикацию издание, если окажется, что фейк?
Перловая Кашка• 09 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
жесть а в каком вы городе?
Да, это кошмар.г Измаил
Перловая Кашка• 09 апреля 2016
Ответ дляLimbo
Правда?? Какой ужас, разве есть жизнь после такого
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Да бред это и неуклюжая попытка отвлечь внимание от места преступления. Чтобы метались во все стороны. Скорее всего, следаки приблизились вплотную.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, это две разные статьи, угонщики прекрасно об этом знают, и никогда не пойдут на убийство человека.
Это бла-бла-бла. Пример, тот же Влад, которого упоминали уже - убили за новую машину, продали за 5000уе на компанию. Статьи разные, а наказание может быть примерно одинаковое по сроку. Но того, кого не поймали - судить не будут.
Ватный Пупс• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваши бы слова, да..... Я о следаках. Всё ещё надеюсь на хороший исход.