Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
долой_лама• 06 апреля 2016
Короче, ничего неясно...

Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
Тот, который в тоналке медиум, сказал ещё, что Тараса машину толи красят, толи разбирают где-то..

А что ему еще говорить, медиуи сраный
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

почему бред? Как экстрасенсов,так Вы бегом слушать! А может я тоже человек ’ведающий’ и ’чувствующий’! И это чисто моё мнение! Очень надеюсь что ошибочное!

Никто им не верит уже и не слушает! Единицы тут призывают их.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Канал дебильный, они такое практикуют
дебилоидный канал. не зря телек не смотрю и их дебильные передачки ..
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
я изначально писала еще на первой странице что машина на разборке . тут и без экстрасенса ясно было. !!!!
долой_лама• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Хр....н с этой машиной.. Главное жизнь человека
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
естественно . пусть хоть она миллион стоит .. человека искать надо.
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

И я не пойму, что все к машине ’прицепились’, причем тут она? Тарас где?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
значит надо подпольников разборок искать и а точнее тех чиновников кто их крышует и оттуда уже наводки

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляDinulka

думаю медиум видел но не сказал родители смотрят все таки или знакомые
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
а чиновники светится не хотят так как будет резонанс . вы думаете местные н езнаю что в у них происходит ..кто чем занимается .. особенно нелегально подпольно
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Будем ждать информации от тех кто будет сегодня принимать участие в поисках.
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Думаете, что нет его уже в живых?...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Думаете, что нет его уже в живых?...
я думаю что человеческая жизнь в наше страшное время безнаказанности ничего уже не стоит .. а машина стоит . и за разборками краденных машин стоят чины а не петя с васей с местного колхоза
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Это наша действительность, к сожалению... Жуть.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
правильно кто то написал пост раньше в машине один движок только на тысячи полторы потянет ..блин госопди прости не хотелось бы даже сравнивать с ценностью жизни
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
там скорее всего целая групировка работала.. думаю то ли еще будет. только благодаря тому что дело подверглось огласке то ли еще будет
Куратор дебошей• 06 апреля 2016
Опять экстОсенсы, блин
Куратор дебошей• 06 апреля 2016
Я о НТН

Белочкой зови• 06 апреля 2016
Некоторые экст говорят что в полони, а другие что мертвый и нужно искать в водойомах
Остановщица• 06 апреля 2016
Посмотрела сюжет.Господи,помоги парню.Только бы живой
lilia1988• 06 апреля 2016
опять нечего нового
Куратор дебошей• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Тут не нужно особых способностей: классические развязки предлагают (((
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Короче ничего нового
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
в полони .. тьфу на них.
Для Дома• 06 апреля 2016
Девочки, слышали по НТН, ну что бред - виник конфлікт за проїзд з одним з пасажирів. Уже бы молчали. Правда?
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Ну да...

Будем ближе к ночи ждать посл новостей от тех кто сег пойдет на поиски
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Ну, кто бы его в плену держал? Для чего? Не думаю, что информация соответствует действительности...
Ниф_ниф• 06 апреля 2016
б... ть, не могу ждать , ни работать ни есть, ни ребенком заниматься
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
да не смотрите вы этот шизоид.. придурошные каналы пиарятся и рейтинг поднимают на чужом несчастье.