Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Телепузик• 06 апреля 2016
от тобі і блаблакар.....

Додекаэдр• 06 апреля 2016
Я в шоке,и по телеканалам бред несут)
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
пи..пц это ж надо на таком пиариться..
Для Дома• 06 апреля 2016
я так и не поняла, что сказал медиум о Тарасе, а Вы?
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ну что-то нужно былр говлрить. Тупой канал
Пусин Кукин• 06 апреля 2016
мда..экстрасенс.. главное где и что с машиной, а про человека ни слова
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

и я
тоналкой обмазался казел
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Медиум, дабы не облажаться, сказал что с ним быстро решили вопрос. А жив или нет догадываетесь сами.
все понятно. поэтому другие ничего и не сказали решили промолчать
lilia1988• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
мда...я б сама такое,вместо медиума сказала...коню понятно что машина в отстойнике и уже разобрана! Суток хватает чтоб полностью машину разобрать...

машина херня, где парень????

Белочкой зови• 06 апреля 2016
Это утрешняя съемка или вчерашняя.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
от тупая передача лишний раз убедилась.. будь оно не ладно тупоголовые редакторы
Куратор дебошей• 06 апреля 2016
Сейчас на НТН будет сюжет, только что в анонсе сказали.
долой_лама• 06 апреля 2016
Ничего не поняла, медиум сказал, что трое с Тарасом обо всем договорились, а его оставили в каком-то месте, но не там где его ищут... ??? Я правильно услышала???
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

машина херня, где парень????
если честно,то по фото глаза у парня пустые и не живые....
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
медиум ничего не сказал дабы все само собой откроется
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

О Тарасе ничего. Решили что-то быстро и ищут его не там, где нужно. Машина где-то отстаивается. Это всё, что я поняла, а ждали-то как новостей все!!(
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Про тепловизор вставили, еще б поо его характеристики расскащали...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
девки у меня одной на этот канал злости не хватает? как можно так рейтинг поднимать я в шоке
lilia1988• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

зачем бред несете???

Белочкой зови• 06 апреля 2016
Смотрим нтн
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Переключайте на НТН
Для Дома• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Мне так показалось, что он сказал, про Тараса, как о не живом...Типо меня ищут не там где надо...Или это уже нервы..
долой_лама• 06 апреля 2016
Другая экстрасенс, так сказать, сказала, что к другу поехал, то есть в Киев, решать вопрос с человеком , которому друг якобы должен денег... Ещё сказали, что женщина заказала... В общем бред, а не сюжет.
lilia1988• 06 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
думаю нового нечего не узнаем, если были новости то они на Варте быстрей опубликуют.
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

зачем бред несете???

почему бред? Как экстрасенсов,так Вы бегом слушать! А может я тоже человек ’ведающий’ и ’чувствующий’! И это чисто моё мнение! Очень надеюсь что ошибочное!
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Канал дебильный, они такое практикуют
Куратор дебошей• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Тоже так думаю, что оттуда сюжеты клепают
долой_лама• 06 апреля 2016
Тот, который в тоналке медиум, сказал ещё, что Тараса машину толи красят, толи разбирают где-то..
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

Нет, мне так не показалось! Верю в лучшее!
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Сейчас и по НТН старую инфу покажут. Ну ждемс