Просто Мария• 05 апреля 2016
Девочки можно без зависти. Трезво посоветовать?
Ситуация вот какая.
Нам с мужем по 26 лет. Детей двое. Муж работает у моих родителей у них бизнесс. Зп 15тыс. Я не работаю пока маленьких двое детей.
Мои же родители купили квартиру. Дорогую нам. По нашей зп...если задаться целью отдавать деньги, то всю жизнь и они обидятся. Вроде ж из лучших побуждений. В этой квартире нужен еще и ремонт, который мы не потянем понятное дело. Родители нашли строителя своего и т.д.
Муж....Муж естественно не доволен. Не знаю как объяснить. Я могу его прекрасно понять это тяжело и выходит как бы что "за тебя все сделанно" и семью выходит как будто не он обеспечивает и вообще.
Но что мне то делать? Снимать жилье и жить с двумя детьми полностью "на свои" мужа деньги. Я не против, но родители не поймут. Как то это странно. Была б возможность мы тоже детям все бы купили. Вроде....
Но вот как вести себя с мужем. Как поступать вообще не понимаю?
Может психологи есть?