Слоник-тоник• 10 июня 2013
И снова кухня продолжение
Благодаря вашим советам и ссылкам, свой предыдущий выбор забраковала. Решила на кухне остановиться в таких цветах : лавандовый ( фиолетовый), фисташковый (оливковый), белый (серый перламутр). Напоминаю: кухня маленькая угловая в стиле модерн, как обыграть цвета? Низ мебели сиреневый ,верхе белый, а стены фисташковые? Или наоборот? Техника сейчас белая ,планировалась меняться на нержавейку, теперь в сомнениях, куда вообще втулить серый или металлик. Вспамажите поиграться. Приблизительные фото по цвету загрузила.
Рву и мечу• 11 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
такое сочетание понравилось
ну красиво...вы себя видите на этой картинке? так дерзайте!!!!