06 апреля 2016

Что скажите о клубах FitCurves???

Хочу куда-то пойти тренироваться! Нашла женский клуб ФитКервс (просто недалеко от дома) Кто-то там уже занимался? Что скажите о нем?
Marina_Rayskaya 06 апреля 2016
Как по мне - ерунда) Если просто для поддержания формы, то еще может быть поможет, но так чтоб кординально помогало приобрести лучшую форму или похудеть, то врядли
Варя 06 апреля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Как по мне - ерунда) Если просто для поддержания формы, то еще может быть поможет, но так чтоб кординально помогало приобрести лучшую форму или похудеть, то врядли

+100
Варя 06 апреля 2016
Лучше найдите спортзал рядом с групповыми секциями - и оплатите за месяц, чем туда... там сетевое...и результатов нет.
Таня-84 06 апреля 2016
фигня!
за пол часа тренировки ничего не добьетесь!
я ходила три месяца чуть не ежедневно и ничего не изменилось!
потом пошла на фитнес-хореографию (занятие 60 мин) - подтянулась заметно за два месяца
valuha i roma 06 апреля 2016
И вас еще в тренеры будут зазывать. Они сетку строят да еще и с религиозным каким-то уклоном и своеобразной философией.
yukka24 06 апреля 2016
секта
ku4eravaku4erava 06 апреля 2016
лучше в спортлайф идите там разнообразие..а тут вам за месяц одно и то же надоест
Yana_S 06 апреля 2016
Автор, это секта :) Туда можно только глухонемым :)
Северная 06 апреля 2016
Сестра мужа ходит на зумбу, очень довольна, 10 кг ушло.