06 апреля 2016

Пул денс (танцы на пилоне для чайников)

Девочки! Выручайте! Подскажите, пожалуйста!
Мне 25 лет, выгляжу неплохо, только кожа начала немного становится дряблой и жирок на животике собираться...Все вокруг очень расхваливают танцы на пилоне, говоря, что это не только лучший способ присбросить вес и привести себя в форму, но и способ, который приводит в порядок самооценку. Я развелась с мужем полгода как, и хочу теперь выглядеть ещё лучше, очень хочу, но боюсь идти, ведь моя физ подготовка на нуле...Но, я очень хочу. Кто, что скажет? Возьмут ли меня с нуля? Если да, то, может, кто-то посоветует что-то в Голосеевском районе?Спасибо большое.
Аноним НаВсеГда 06 апреля 2016
а потом сразу в ТУрцию
на работу..тутут
Залетная Я тут 06 апреля 2016
идите конечно!
сама чайник с нуля, причины те же ))) аж 5 занятие хожу ))
у всех разный уровень и форма (есть и под 100кг девочка!), всем отдельные задание- у всех свой же пилон, каждая отрабатывает свое!
Залетная Я тут 06 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а потом сразу в ТУрцию
на работу..тутут

да уж - печалька у вас в голове
автор МаргОГО 06 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
идите конечно!
сама чайник с нуля, причины те же ))) аж 5 занятие хожу ))
у всех разный уровень и форма (есть и под 100кг девочка!), всем отдельные задание- у всех свой же пилон, каждая отрабатывает свое!
Так боюсь,что будут все глазеть и смеяться((((
Таки в курсе 06 апреля 2016
Ответ дляМаргОГО
Так боюсь,что будут все глазеть и смеяться((((
А чего бояться, можно подумать там все одни профессионалки занимаются)))) Я хожу спокойно и со взрослыми и с детьми в группы, главное забить на то, кто что о тебе думает))) Вот только будьте готовы к большому кол-ву синяков на теле на первых порах, особенно если кожа нежная.
ЗЫ. 36 лет 75 кг.
автор МаргОГО 07 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
А чего бояться, можно подумать там все одни профессионалки занимаются)))) Я хожу спокойно и со взрослыми и с детьми в группы, главное забить на то, кто что о тебе думает))) Вот только будьте готовы к большому кол-ву синяков на теле на первых порах, особенно если кожа нежная.
ЗЫ. 36 лет 75 кг.
Спасибо Вам большое)))