Мания-Величия• 06 апреля 2016

Вот это накопила бооонусов на Привате)

5 лет пользуюсь кредиткой, бонусами ни разу не пользовалась. В супермаркете меня спросили когда рассчитывалась кредиткой с бонусного счета снимать или с основного, сказала с основного. В итоге думаю проверить сколько бонусов накопилось за 5 лет, иии на мое удивление аж 16 коп)
Believe in the dream• 06 апреля 2016
что то маловато)))

Каркуша Клара• 06 апреля 2016
странно,у меня 200 грн за 2 месяца накопилось ..
Железный коготь• 06 апреля 2016
у меня за 5 лет -22 грн! не знаю теперь-куда бы потратить!
Подкустовый выползень• 06 апреля 2016
У меня была универсальная карта привата. через год пользования я только узнала что нужно было активировать функцию чтобы шли бонусы. сделали бы автоматом, так нет же - не знала и год потеряла
автор Мания-Величия • 06 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

ооо, что Вы, это ж состояние какое, по сравнению с моими 16 коп.!..это типа Приват поиздевался что-ли?
Статус Ква• 06 апреля 2016
у меня больше тысячи за год....
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2016
если не пользоваться в теч 3 мес - они удаляются со счета,поэтому у вас там и ничего толком нет, т.к. обнулили давным давно ваш счет
автор Мания-Величия • 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ухти прикольно).. тоесть это и есть система- ’накопичення’ ))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

мужу ,девочка оператор в Привате сказала, что нужно бонусами пользоваться или сгорят просто

Артура Пирожкова• 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

У меня уже сколько висят и не удаляются
автор Мания-Величия • 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

короче,как всегда вообщем)
Мамзелькин• 06 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

у меня 973,13грн, рассчитываюсь в магазинах, парекмахерской, кафе
АгатаХристя• 06 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

нет, просто ВЫ не знаете правила и условия пользования этой бонусной программой. Раз вам в магазине предлагали расплатиться бонусами - значит там была не маленькая сумма.

у меня муж постоянно пользуется бонусами, и там порой набегаю не плохие денежки:)
Артура Пирожкова• 06 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Накопичення это наверное копилка. А это скорее всего бонус плюс
автор Мания-Величия • 06 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя

капец, расстроили(
автор Мания-Величия • 06 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

в правилах бонус+ пишет система накопичення бонусов
Сиренькая• 06 апреля 2016
у мужа 200 грн. за месяц бонусов
Gra_Nata• 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Специально зашла посмотрела в приват 24 бонусы. Последнее получение еще в 15 году, все мои 7 грн на месте по сей день)
y888• 06 апреля 2016
А як перевіряються ті бонуси?

chiicca• 06 апреля 2016
ви просто взнайте в яких магазинах є бонусна система, в мне поряд в аптеці є.
Я там купую а потім бонусами розраховуюся.
y888• 06 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata

А як саме там дивитись?Не підкажете)
Папоротник• 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Я год копила бонусы и купила дочке настольную лампу. Ничто никуда не пропало.
Теперь вот опять коплю, тоже все на месте, не трачу с сентября 2015 года.
Папоротник• 06 апреля 2016
Ответ дляy888

А як саме там дивитись?Не підкажете)

в приват 24 вкладка бонус +
Gra_Nata• 06 апреля 2016
Ответ дляy888

А як саме там дивитись?Не підкажете)

Вкладка мои счета - счет бонус плюс. Сумму тут видно.
А поступления - выписки - тут пишет, что нет данных за этот период. показать за период с 1 февраля по 29 февреля - тоже самое, так по месяцу можно пролистать, и найти.
Или сразу задать где календарик, но только за 3 мес. показывает, так что все равно листать придется))
y888• 06 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata

Дякую!
Хомяк с пастой• 06 апреля 2016
мда в мене аж 19.46
а то бонус від кредитки?
Солнечная М@ня1• 06 апреля 2016
Круто! ВЫ, наверное, с полной телегой вышли? )
Птица секретарь• 06 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Девочка не права. У меня 180грн. на бонусах уже полтора года лежат, всё думаю использую когда денег не будет, ничего не сгорает.
Птица секретарь• 06 апреля 2016
Автор, не все магазины с системой Бонус+. Нужно смотреть. А просто от пользования кредиткой они не поступают, магазин/аптека и т.д. должны быть участниками программы.
Я например в женской консультации рассчиталась картой специально, т.к. там бонус+ 5% шло, мне с 1800 пошло 90грн., а если бы наличкой, ничего бы не получила.
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2016
Если видите на кассе картинку Привата с надписью Бонус +, там выгодно расплачиваться картой. Только от таких операций идет процент на бонусный счет. Деньги с него можно потратить тоже расчитываясь в подобных местах, только кассиру нужно сказать, что деньги снимать с бонусного, а не с основного счета. В остальных местах - это просто платеж.