Первая леди колхоза• 06 апреля 2016

Обманули на деньги есть карта привата как пробить номер телефона ?

В службу безопасности привата обратились, еще в пятницу, но до сих пор тишина, написали заявление и в полицию и в киберполицию
я так понимаю это надооолго..
знать бы тел , возможно это третье лицо, и мы бы быстрее разобрались со всем этим

Не прохожу мимо• 06 апреля 2016
никак

Вероятненько• 06 апреля 2016
МОЖНО ЗАБЫТЬ.........
ura1981• 06 апреля 2016
І як би ви розібрались знаючи номер?
Якщоб ви щось могли то маючи номер картки ви можите його знайти
автор Первая леди колхоза • 06 апреля 2016
Ответ дляura1981
І як би ви розібрались знаючи номер?
ну мало ли.. позвонила поговорила бы, может владелица карты тоже обманута, просто третье лицо и мы найдём настоящего мошенника...быстрее милиции..
надежда таится...))
Непогодка• 06 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
надежда таится...))

Найти через знакомых сотрудника банка и у него узнать.
Вы же фио знаете, ищите в соцсетях и интернете
ura1981• 06 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
надежда таится...))

Дзвонити і рішати це різні речі
І як це власник картки може бути третя особа!?
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
надежда таится...))

Нас обманутых было 4 человека. Знали не только телефон, но и адрес регистрации. Написали везьде(блокировали карту, киберполиция, прокуратура области и т.д)...получила отписку из своего райотдела ’состава преступления не найдено’. Нас никого даже не опрашивали по делу
ЛедиДи• 06 апреля 2016
сумма какая?
почти 8000 грн

ura1981• 07 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
почти 8000 грн

Айфон?
ПриватБанк• 07 апреля 2016
Уважаемый Клиент!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.