АБВГДэшница• 06 апреля 2016
Девчата, а давайте поделимся своими секретиками, помогающими нам худеть;)?
Что я только не пробовала, и каллории считала, и исключала определенные продукты, и диеты разные на себе аппробировала, но мне лично помогло всего лишь одно правило: НЕ БОЛЕЕ 30 гр жиров в день...ВСЕ... это мое золотое правило!
Вот еще прочитала про чудо специю - кумин (не путать с кмином, хотя похожи). Хочу еще его добавить, многие хвалят, вот бы только найти его в наших супермаркетах. Так же вооружилась советом: утром в воду добавлять корицу и лимон, сегодня пробовала, вроди ниче!
А что Вы используете, поделитесь своими секрететиками:)?
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, подскажите про утро в воду корицу и лимон...????это в каких пропорциях ? спасибо
в 300 мл теплой воды + неполную ч.л корицы и дольку лимона!
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну просто там столько всего было вкусного, такого, что не просто в духовку сунул, а надо уметь и знать, а кабачки в аэрогриле - это ж такое... Вот как в анекдоте: спасибо за угощение, всё было вкусно особенно консервы)))
а-а-а ,поняла
Сестрица Алёнушка• 06 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо, а какой эффект???в смысле одно из ’должно стройнить’?))))в любом случае спасибо, буду добавлять, люблю и корицу и лимон
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
вообще лучше его не есть начнем с этого никогда и ни в каких количиствах)
Это да! Я вообще его нем, за еду не сичтаю вообще
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
убрать быстрые угливоды и все лишнее уйдет 100 %
так я их не ем!
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
Ну я так всем советую не вам лично)
а, ну да, это часто срабатывает
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
если это весь завтрак то точно похудеете))))
Нинада выбдумывать велосипед просто нормально питватся и все.
а просто нормально не работает, вэтом вся суть
Хотя я просто нормально питаюсь, но с учетом не более 30 гр жиров в день!
Ответ дляАБВГДэшница
Ну надо следить за уровнем сахар и все. Ессть то с чего его сложнее додыть. Наш организм если голоден тянется какраз с быстрым угливодам что позволит ему получить глюкозу срочно. Если есть 5-6 раз в день и не допускать падения уровня сарара в корови все будет гуд.
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
30 грам жира это так и советуют диетого когда снижение веса идят потом можно и 60
бывает не вкладиваюсь, бывает 37-40
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
Я бы рехнулась считать) Как вы их считаете?
ничего особенного, стараюсь делать порции ровные 100/200/250 гр, тогда все просто! если молоко 1, 5%, то в 200 мл - 3гр, если творог 5%, то в 200 гр - 10 гр жира! да и все! остается глянуть мясо по таблице и все! овощи все в духовке без масла запекаю!
Ответ дляАБВГДэшница
Я последнее время варю грудку в скородке кусочками и какой-то гарнир (греча, макароны, картошка), утром овсянка, вечером творог + финики, яблоки, изюм. А еще соленья немного и молоко, сметана.
АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
Супер меню

АБВГДэшница
• 06 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
А диетолога так и не написали
зажадничали
!?
Дюагональ• 06 апреля 2016
Так ге одна же Светлана Фус диетолог........ Можно кого-то и попроще и ближе к люду обычному
Дюагональ• 06 апреля 2016
Мне как-то одна балерина рассказала как она питается , на сколько это правда затрудняюсь , конечно , сказать,
-9:00 творог0% 125 гр;
-12:00 творог 0%125 гр;
-15:00 творог 0% 125 гр .
.......и все , на день приём пищи окончен
-9:00 творог0% 125 гр;
-12:00 творог 0%125 гр;
-15:00 творог 0% 125 гр .