АБВГДэшница• 06 апреля 2016
Девчата, а давайте поделимся своими секретиками, помогающими нам худеть;)?
Что я только не пробовала, и каллории считала, и исключала определенные продукты, и диеты разные на себе аппробировала, но мне лично помогло всего лишь одно правило: НЕ БОЛЕЕ 30 гр жиров в день...ВСЕ... это мое золотое правило!
Вот еще прочитала про чудо специю - кумин (не путать с кмином, хотя похожи). Хочу еще его добавить, многие хвалят, вот бы только найти его в наших супермаркетах. Так же вооружилась советом: утром в воду добавлять корицу и лимон, сегодня пробовала, вроди ниче!
А что Вы используете, поделитесь своими секрететиками:)?
Жена брата Админа• 07 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
Мне как-то одна балерина рассказала как она питается , на сколько это правда затрудняюсь , конечно , сказать,
-9:00 творог0% 125 гр;
-12:00 творог 0%125 гр;
-15:00 творог 0% 125 гр .
.......и все , на день приём пищи окончен
-9:00 творог0% 125 гр;
-12:00 творог 0%125 гр;
-15:00 творог 0% 125 гр .
и так неделю. а потом 9 дней и 40 дней.... тьху-тьху-тьху....
Сытая Кошка• 07 апреля 2016
Дробное питание. Отказ от быстрых углеводов в каждодневном питании, быстрые- раз в несколько дней. Все отварное, тушеное,запеченое, в пароварке. Жиры только в виде масел: оливковое, льняное и рыбий жир.Много зелени. Спорт посильный. И вода: 2 л в день.
Помогает себе добавками вроде хрома, магния в6 и витаминов от Ревита до Оптивумен.
куркулиха• 07 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Посоветуйте диетолога, так как найти достойного не просто.спасибо.
Моя уехала в Штаты. Меня она ведет по скайпу. Увы. Я в Киеве, её нашла в Одессе, по знакомству. Ездила к ней туда. Сдавала анализы и проходила консультацию у нескольких специалистов, сейчас тоже под наблюдением
куркулиха• 07 апреля 2016
Ответ дляTifa1989
Я последнее время варю грудку в скородке кусочками и какой-то гарнир (греча, макароны, картошка), утром овсянка, вечером творог + финики, яблоки, изюм. А еще соленья немного и молоко, сметана.
Любые соленья при диетах или попытке похудеть категорически запрещены
куркулиха• 07 апреля 2016
И да, хороший диетолог это дорого. Но эффективно и организм 100% не угробить как при самостоятельном похудунии
Докладная• 07 апреля 2016
Ответ дляlastovka
Значит неправильно ели и мало пили
Делала я все правильно