Леди Г• 06 апреля 2016

Девулечки, за сколько продать?

Заказала себе такую обувочку (см фото) с сайта Майкл Корс. Один раз одела, прошлась до машины, но поняла, что большемерит на меня(((. Состояние идеальное. Цена была 120 долл. За сколько сейчас реально продать можно? За полстоимости можно, как думаете?
Тумба-юмба• 06 апреля 2016

автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Что смешного???
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2016
20$
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
20$
Если за 20 продавать, то я лучше подружке какой-то подарю:))
Угадайс• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

Дарите. Вы ведь их покупали не дороже, чем за 30 долларов.
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Не смешите меня:))))
Аноним Секретарь• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

шутить изволите 120 дол!!! им красная цена 20! я намного лучше -новые продаю за 300 грн-не берут.дарите подруге!
Однозначно• 06 апреля 2016
автор, у васс такой многозначительный ник ))))

поэтому или дарите подруге или не парьте свое Г на советчице
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

это Вы просто мест не знаете, где продавать можно:) мне тут сестра комиссионку одну подкинула - она свои тапки брендовые (Корс, Джейкобс, Плейн, Вайнс Камуто и тд) по вполне приличным ценам скинула. Уже две пары за 4200 продала. Завтра ей отвезу эти. Хотите - могу спросить адрес и Вам напишу:)

автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляОднозначно

Как Вы скажете - так и сделаю
Угадайс• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Не смешите меня:))))

Вы покупали их на распродаже, а продать хотите за полную цену?
Угадайс• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

В комиссионке? Не смешите.
Тумба-юмба• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Что смешного???

Всё, и видон их и цена и понты ваши
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

В комиссионке? Не смешите.
Не смеши пишу как есть. И даже более того Вам - могу дать адрес, если завтра успею отдать сестре. Только вещички там лакшери брендов берут и в отличном состоянии.

Если у советчиц тут большинства нет денег, то это не значит, что их нет ни у кого вообще:)
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

Я сказала где-то про полную цену?))))) было такое?)))
ДваДваВосемь• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

Если так много денег, то нафига продавать то? Я бы не задумалась бы даже о таком.. подарила бы и купила новые
Угадайс• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

У меня есть деньги... и что?
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Всё, и видон их и цена и понты ваши
Знаете, вот честно - и отвечать Вам ничего не хочется:) Просто пожелать быть счастливее и добрее к людям и самому себе))) Тогда и уважением к себе и к другим появится, а вместе с тем и деньги :)
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Денег никогда не бывает много:)))). И надо их ценить:))) как и все и всех, впрочем, что нас окружает :)

автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

У меня есть деньги... и что?
И ничего :) и радуйтесь;) Таких, у кого есть - меньшинство, к сожалению, сейчас ((
Аноним Секретарь• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

да не позорьтесь вы со своими брендовыми гов.....давами!
Аноним Секретарь• 06 апреля 2016
Ответ дляОднозначно

Голубая устрица• 06 апреля 2016
Автор , поставьте в полцены , и увидите захотят их купить или нет , не купят--значит подарите подруге . Только непонятно , подруга захочет их ????
Если собрались дарить , то и дарите сразу , а то за полцены продадите , а если дешевле , то подруге
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Это разумный совет! Спасибо Вам!:)
Аноним Секретарь• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

вы видимо надеялись что за обувью очередь выстроитсяваш бренд не поняли!
автор Леди Г • 06 апреля 2016
Девочки, всем доброй ночи! Не думала, что тут столько змей))) Делаю Вам, дорогие пресмыкающиеся, не задыхаться от собственного яда, а наслаждаться весной)))