Таракашечка• 07 апреля 2016
Убрать галифе не спортом. Как?
У меня на фоне относительно худого тела, очень крупные ягодицы и галифе. Там жир.
Да, нужен спорт. Тренажеры. Но сейчас ни времени особо, ни денег. Занимаюсь немного сама, насколько ребенок позволяет.
Планирую купить щетку для массажа. Готовлю краб из кофе.
Что еще можно поделать дома, чтобы убрать эти жиры с попы, убрать галифе? Там прям как застой, залито как будто водой.
Ластоноша• 07 апреля 2016
Всегда жмите на пятку, и когда приседаете и на выпадах. Не обязательно сразу низко- насколько можете но сильно напрягайте ноги. Коленям гараздо легче, по опыту скажу. А вот ненависное наше галифе и попа жжет.
Таракашечка
• 07 апреля 2016
Ответ дляЛастоноша
Спасибо большое))))