Правый берег. Спасибо.
Alen-ka G.• 07 апреля 2016
Рекомендую подъехать к ЛОРу - Панченко Оксана Александровна. Она по пятницам после 18,00 принимает (как по скорой) в детской клинической больнице №5, на Вернадского. Она сама хирург, мы у нее удаляли аденоиды и теперь изредка наведываемся, если возникает необходимость. Адекватный врач, назначения все по делу, пересматривает назначения педиатра и вычеркивает кучу ненужных назначенных педиатром лекарств.
Ответ дляЛинда
С направлением - бесплатно, без направления - за деньги. Перезвоните им в регистратуру и узнаете сумму.
Не скажут сумму, были пару месяцев назад, без направления, на вопрос ’сколько давать доктору?’ ответ регистратуры ’ ну вообще то прием бесплатный, а там смотрите сами’ Если малышу нет 3х, могут и не посмотреть, отправить.
Ответ дляDezira
Приняли без направления без проблем? Вы сначала в регистратуру подходили?
Ответ дляBessta
Да, приняли, никаких проблем. Сначала в регистратуру подходите, заводите карточку (40 грн) и Вас направляют к врачу. Не скажу что мне понравилось, не ’наш врач’,может поищите к кому конкретно обратиться, поищите отзывы, здесь девочки тоже писали,по моему даже контакты врачей.
Ответ дляDezira
Спасибо :)