Gra_Nata• 08 апреля 2016
Почитала тему про бабулю и закрытую перед ребенком дверь и что-то вспомнилось))
Мы живем в частном секторе, была у нас соседка напротив, она была убеждена, что ее детям мешают все и всё.
У нас большой пес. Он попал в немилость первый)) Она мне приказным тоном сказала, что собаку нужно усыпить. Причем немедленно. Ее ребенок боится. Немного о собаке: он спокойный, ленивый, по пустякам не лает, ходит только за забором, не привязан. Если выходим гулять - на поводке и в наморднике он топает до места прогулки.
Далее попали соседи - у них громко стучат ворота от калитки. Ребенок боится)
Еще момент - нельзя по переулку ездить на машине. Дорога у нас просто посыпана шлаком. Пыль летит в глаза ребенку)) И вообще, чего это мы ездим?? тут ребенок играет!!!
На ее стороне живет моряк (о профессии говорю к тому, что бы стало понятно, что у него график пол года через пол года)- любитель шашлыков и посиделок с друзьями. Ей мешал запах костра!!!
Еще семья - жена диспетчер в такси, ее с работы на работу на такси возят - так тоже нельзя)) почему не знает никто, а муж ее на дому работает машины рихтует и красит. У него постоянно по несколько машин у двора припаркованы - попадали под раздачу даже ни в чем не повинные клиенты - она через два дома кричала: "Смотри куда едешь, ребенка мне не задави!!!
Ну и фонарь на столбе - светит прямо в комнату ее ребенку))
Совершенно не связываю эту тему с предыдущей, просто прочла ту мамочку, и вспомнила нашу веселую соседку))
у мене теж така сусідка є..я не реагувала на неї, а вона всім сусідам проїлася. Одного разу у мене забилася вигрібна яма і я визвала хлопців , які ремонтують. І ті хлопці випадково ( довго розповідати як) всі фекалії ( вибачаюся) їй під вікно...це була жесть, я їй гроші носила навіть , аби вона замовкла..Але всі сусіди довго сміялися, що буде їй наука...і до речі, вона мене більш не чіпає...
natali2871980• 08 апреля 2016
Капец,трудно жить такой бабке на свете. Держитесь. ребёнок у соседки нормальный? или она тоже его затюкала.?
Наши соседи покормили сегодня голубей прямо из окна (18-этажка). У нас пятый этаж, балконные перила засыпаны крупой , на сам балкон тоже попало . Злющая была - не передать. Хотела пойти - попросить помыть нам окна )))). Сейчас передумала. Пойду - обниму, скажу - кормите сколько хотите! )))
natali2871980• 08 апреля 2016
Ответ дляtolyu
Да, возмездие настигло неожиданно.
Ответ дляseam71
я сьогодні вранці розбила 3-х літрову банку молока на кухні
.. і все молоко було по всій кухні, підлозі, короче всюди...поверхня газова, духовка....Зл була як собака, потім поликала свою собаку, він трохи вилакав...осталне мила ще пів години...
Ответ дляtolyu
А в мене ще впала пластикова банка з гречкою, розсипалась трохи. А кришка із закруткою, як вона відкрилася - не розумію ). Може сьогодні день такий?
Ви з телефоном вирішили питання?
Татьяна И.Л• 08 апреля 2016
Ответ дляtolyu
Это что, у нас была соседка, которая деньги у всех набрала и не отдавала. И приходили обманутые и тарабанили им в двери и кричали, и ругались в любое время суток.
Еще она делала кровянку на продажу и пару раз разбивала банки, естественно, не вытирала эти кровавые лужи. неоторые нервничали, думали, у нас убийство в подъезде.
У нас на этаже 2 3-комнатные квартиры. И несколько раз мне тарабанили в двери,чтобы я это все поубирала, типа им сказали,что в 3-комнатной кровянку делают, значит, я должна убирать.
Ответ дляtolyu
буду після роботи їхати ду сервісний, вони до 19.00 сьогодні
Если шо - хай гроші вертають. Тільки дивіться уважно, що вони в тому акті пишуть. Якщо якась заміна чогось - має буде протягом не більше двох тижнів. Якщо Ви пропустите цей момент, і СЦ каже, що то тих пір, поки деталь не приїде - не вірте, пройде й гарантія, і взгагалі буде клопіт.
Ответ дляseam71
а як потребувати гроші? як?
Ответ дляТатьяна И.Л
моя любимая соседка живет напротив и еще одна под нами. Они не могут простить Вселенной нашего существования)).Не дают мои трое детей их котам и собакам спокойно жить.Если что дети никого не трогают.Они вообще равнодушны к животным,но когда спускаются или подымаются по лестнице ,коты,естественно, шарахаются.Как и от всех. И это ужасно.Проклены сыплятся постоянно.Постоянно нам желают смерти.А мы упорно не обращаем внимания.Видать это как раз и выбешивает людей.Да и тяжело им на пенсию живется.А тут мы....с толпой детей цветем и пахнем.
Так что...везде наверное есть такие люди рядом.Они нам даны для баланса.Правда я еще не поняла для какого
Мама Павлика• 08 апреля 2016
у всех есть такие соседи, и в высотка и в частных домах ))
Я соседку очень раздражала когда ходила беременная, чем я вызвала немилость - не пойму )) Второй соседке мой петух и моя мелкая собака (немного больше среднего кота) мешали, петя пел, собака лаяла )) И это при том, что я живу в частном доме, и у всех собаки, куры, коты )) Контрольным в голову, как говориться был спич соседки, о том, что я без ее разрешения топлю печку в доме зимой (у нас печное отопление, и что-бы не мотать электрику электрокотлом, я топлю, как и большинство соседей на переулке, и она кстати тоже).
У родителей соседка возмущалась что мама часто готовит кушать, и постоянно что-то разное. Мама у меня повар, и любитель выготавлить всяко-разно. Так вот человек не мог понять, зачем готовить первое, второе и печеньку\торт/ пирог если можно сварить каши и спокойно есть ))
Но как говорила моя бабушка: ’Всякі люди є, всяких їх і треба’.
natali2871980• 08 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Здравствуйте, для баланса, что б хорошие люди не портились.
Малинка Алинка• 08 апреля 2016
у меня соседи тоже есть всякие)))
я в разводе если что)) на работе об этом ,видимо, знали не все
встречал меня один молодой человек после работы. догооврились чтоб не прямо возле работы, а около маркета..так утром ко мне приходит один начальник из соседнего отдела и таким тоном интересно-занятно-протяжным объявляет:
- а я тебя видел, возле маркета и ты садилась в машину..с МУЖЧИНОЙ и такой аж поет прямо))) и такой типа под...ебует ...это же не твой муж
в говорю
-нет, конечно. я разводе
он такой:
- а тогда можно.
и ушел
соседка сверху
на улице темень, фонари у нас горят не ахти. меня подвозит домой мужична. у меня цветы в руках. остановились даже не около подъезда моего, а через подъезд. так она с 8 этажа в полутьме увидела что это я и с цветами и даже марку авто рассмотрела)) а если, шо, так она всегда прибедняется, что слепая)))
и мою маму теперь постоянно спрашивает кто же это меня возит на дорогой иномарке.
коллеги. две завистницы и сплетницы до ужаса прямо
подвозил на работу мужчина несколько раз. мало того, что растрепались всем на работе. так еще подходит ко мне и спрашивает:
- это кто?
ответила, что мужчина мой.
она такая :..женат наверное 100% даю!
ну людям чужое счастье мешает жить
и надо чем-то заняться))

в говорю
-нет, конечно. я разводе
он такой:
- а тогда можно.
и ушел
соседка сверху
- это кто?
ответила, что мужчина мой.
она такая :..женат наверное 100% даю!
ну людям чужое счастье мешает жить
и надо чем-то заняться))