Мамочки отзовитесь. Хочу сделать БЦЖ в Дитине на Гончара. Кто сталкивался, как впечатления?
Ответ дляLogistika
Я делала ребёнку в декабре. Все хорошо. Делайте быстрее пока вообще есть вакцина. Её очень мало осталось и не известно когда будет.
Спасибо. Вот в понедельник собралась с духом. Мы ж вообще без БЦЖ. Сначала манту сделать надо будет.
Ответ дляkolomiyka
Я не делала но педиатр которому я полностью доверяю советовала.
Спасибо за отзыв.