Ангел-предохранитель• 09 апреля 2016

Что делать?у меня руки опускаются и комплексы появляются..не могу работу найти

Мне 29,с мужем в прошлом году развелась,детей нет,.есть свой доход +работаю на дому,сумма в мес.мизерная конечно получается,для Киева,4 тыс грн.Но мне хватает. Хочу на работу ходить чтоб дома не тухнуть. И вот,месяц назад пошла на собеседование,оператор колцентра,собеседование вроде бы нормально прошла,но мне не перезвонили..пролетела короче,ещё в одно место устраивалась и там не взяли..я уже думаю может я дура,или произвожу впечатление плохое что меня не берут даже на такие примитивные должности,хотя опыт работы в колцентре есть..Уже хандра напала
Томатико• 09 апреля 2016
Вы меня пугаете)) Только собираюсь искать работу, долго не работала, но надеюсь быстро найти)

Sozonta• 10 апреля 2016
Девочки, делайте больше попыток. Если не взяли на те где уже были - значит Ваша работа Вас еще не встретила. Радоваться надо, а не унывать :) И не соглашайтесь на ’абы-что’, пусть Вас найдет самая лучшая работа!
Пончик Солнечный• 10 апреля 2016
я прежде чем нашла работу штук 20 собеседований прошла, и в форексы какие то случайно попадала, и в распространителей, дурдом, а вы тут после 2 раскисаете, так точно ничего не светит
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

+ 1000
Две попытки и сразу такая заниженная самооценка.
Налитое яблочко• 10 апреля 2016
Автор, мой муж, умница и профессионал в своей сфере, активный и грамотный, не мог найти работу пол года!!!!! Нам друзья не верили, говорили, что кто угодно будет без работы сидеть, а Сережу заберут с руками и ногами. А нет... А потом за 2 дня он получил 3 предложения по работе!!!!! ТРИ за ДВА дня! С окладом превышающим все наши ожидания!
Подруга моя долго работу не могла найти, отчаялась уже и именно в этот момент ей попадается очень интересная должность в интересной ей сфере с неплохим окладом. Сейчас пошла на повышение, работу свою обожает)
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2016
А мне 38 и я последние 12 лет не работаю. Вот начала активно рассылать резюме, никто даже на собеседование не приглашает. Стара уже, везде до 35. Муж ржет, говорит сиди дальше, а я больше немогу. Дети подросли, пора на работу. Еще год-два и даже на дворника не возмьмут. Какая то депресуха нападает.
Налитое яблочко• 10 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Попробуйте что-то свое. У меня клиентка была, рассказала свою историю жизни. Она до 50 лет вещами торговала на рынке, а потом... другой жизни захотелось. Пошла на курсы по наращиванию ногтей, парикмахерского искусства и макияжа. И так ее это увлекло, что поговорив с мужем решили за жизнь скопленные денежки вложить в салон красоты. На момент нашей с ней встречи дела у нее шли весьма неплохо. Говорила, что только сейчас начала жить)))
КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2016
В супермаркетах всегда требуются люди, там не сильно смотрят на возраст, я 10 лет просидела в декрете, 40 лет и вышла продавцом в строительный супермаркет, да и предлагали в Эпицентр и Леруа. Зарплата 4000грн.
В Сильпо тоже брали, но на кассу не хотела.
Дядя Жора• 10 апреля 2016
Ищете работу? Позвольте Вам помочь! На данном http://vk.cc/51B2Z4 портале размещенно более 95000 вакансий от работодателей со всей Украины. Только реальные и актуальные вакансии, конкурентные заработные платы, возможность выбора места работы как можно ближе к Вашему дому. Готовая форма заполнения резюме максимально облегчает его составление. Отправляйте его всего в один клик и найдите работу Вашей мечты!

Непонятно• 10 апреля 2016
Автор, я знаю в Телесистемы Украины идет набор операторов колл центра и в отдел продаж. Готовы обучать, подайте резюме
Непонятно• 10 апреля 2016
http://telesystems.ua/kontakty/
Детектор лжи• 10 апреля 2016
Я после декрета. Попала под сокращение. И пока пользуясь моментом то сопли , то кашли просматриваю работу. И тоже не хило паникую, хотя еще не была на собеседованиях...