Гороховая• 10 апреля 2016

Рыдаююю

Что я только что пережила до сих пор рыдаю как вспоминаю
А началось все из за бутылки пива...
Ждала мужа домой,он пришел позже чем обещал и выпивший... Я естественно устроила скандал,и вот спустя 8 лет открылся и он...
Наговорил мне столько гадостей.разбил нашу свадьбу.фото в рамке.снял кольцо и ушел.Сначала я стояла у двери не пускала ревела,а потом отошла и реву дальше.
Мне все говорили ты его когда то достанешь...и он уйдет а ты потом будешь бегать... Наверное пришел этот час.
Как успокоиться как с этими гадостями жить дальше?(((
Тульский пряник• 10 апреля 2016
Ответ дляелена пронина
ситуации у всех разные,не надо примерять на себя,автор дала понять.что у неё перегибы в общении с мужем.

перегибы начались через 8 лет брака? серьезно?
он ее раньше не видел?

Асталависта бэйби• 10 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
Садитесь и разговаривайте, что кого не устраивает. Договаривайтесь. Только компромисс, это обоюдные уступки, а не одному все можно, а другой все терпит.

это помогает 50 на 50 если проблема только в отношениях муж-жена, а если задействованы другие родственники, то это не вариант
автор Гороховая • 10 апреля 2016
Да я ж такая и была всегда...когда бросал свад.рамку говорит вот здесь ты меня любила,А сейчас нет..
Тульский пряник• 10 апреля 2016
У меня муж не пьет. Пью я, но его это устраивает.
Гульки с друзьями - ОК, но периодически звонить и предупреждать если задерживаешься - это элементарное внимание и уважение к партнеру. Любой нормальный мужик не допустит чтобы о нем волновались в неведеньи. Солдаты в АТО под обстрелами пытаются дозвониться, а тут взрослый мужик с телефоном не может позвонить...странно...
Доставучая• 10 апреля 2016
Сестра..., я из соседней темы, ненавижу пьяного мужа, пьет тоже редко, но метко. Дисководы совсем не пил...
елена пронина• 10 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Он не пьет ежедневно бывает на выходных, вот сегодня выпил...
А я хочу чтоб он вообще не пил....
Или такого не бывает?
а он может от вас захотеть чего то в категорической форме и не факт,что это будет для вас приемлемо. Вы же не надсмотрщик над ним,он живой человек, со своими желаниями,поэтому надо договариваться,обьяснять,что вас не устраивает.
автор Гороховая • 10 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Все они одинаковые...
У меня вот глаза слепаются а я немогу спать переживаю где он... Хоть бы не побили наркоманы какие то
Доставучая• 10 апреля 2016
Вот и такая же дурочка. Сколько себя уговаривала, ложись и спи, так не спится, нервы все на взводе... как научиться пофигизму?
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Все они одинаковые...
Пришел ?

Выкупаная• 10 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
мой меня сегодня с утра толкнул при детях, упала, причина- я не захотела копать на даче его мамы, итог я дома с детьми, он уехал и огромный скандал, у меня синяки и день рождения мой в понедельник

у меня такое было. со временем развелись.
автор Гороховая • 10 апреля 2016
Да,есть