УраганнаЯ• 10 апреля 2016

муж опозорил при родителях и при соседях.На картошке

Решили помочь моим родителям на огороде, с посадкой картошки.Пошел муж мой за картошкой домой. Нет и нет его,нет и нет.Я пришла за ним-а он...моет машину.Говорю-вынеси картошку, нечего набрасывать и можешь быть свободен и заниматься своими делами.Он пришел на огород начал ОРАТЬ на весь огород, что я не сказала ему ПОЖАЛУЙСТА, и он не раб чтобы ему приказывали.Соседи все уши развесили, как в любом селе так, я уже молчу, говорю :чего ты кричишь?а он еще сильнее.Мля, так стыдно перед родителями!папа пошел уже сам за той картошкой, соседи искоса смотрят, капец((
потом начал помогать как нив чем не бывало, при этом дальше говоря маме что я вот грубо так к нему отношусь.
Мама все сглаживает, но так неприятно.Дома устроила ему разбор полетов, кто это на людях такое творит?или говорю мне при свекрах показать как это "приятно"?
вот такое (((((
такое не первый раз, за 5 лет -3-4 раза такое было, и всегда такое только у моих родителей исполняет.При своих-тихий и спокойный.
Как мне себя вести?я реально себя так отвратительно веду?
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
говорит что ему ’накипело’ и только моим родителям может пожаловаться на меня.

Поумничка• 10 апреля 2016
да не хотел он изначально садить ту картошку)) я такая же. высказал вам что вы его задрали с огородом
Доктор Хаос• 10 апреля 2016
почему доллар снижается?
Каркуша Клара• 10 апреля 2016
так рано сажаете картошку?
хорошо, что моя мама не знает))))
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

а картошку ест за обе щеки с того же огорода
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
так рано сажаете картошку?
хорошо, что моя мама не знает))))

и не мы одни сажали, как раз
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2016
Откуда нам знать как вы себя ведете... экстрасенсы дальше по-коридору.
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
почему доллар снижается?
та из картошки и попер вниз
Поумничка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

а сажать ему накипело)))))

Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
Я почему-то думаю, что Вы командин и очень этим кумарите.
Пульт от линолеума• 10 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
так рано сажаете картошку?
хорошо, что моя мама не знает))))

у нас уже почти все посадили. И картошку, и лук, чеснок, свеклу, морковь, дыню, арбузы) Центр.Украина
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

а со стороны как ситуация?
ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Это просто смешно, жаловаться родителям на собственного ребенка. Просто нет слов )
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка

может быть и так
ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

Вот это похоже реальная картина.
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

а со стороны как ситуация?

Нормальная. Если вы реально задрали человека..
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

друзьям не рассказывает, своим тоже.Только моим
Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Ну и что? Не будет огорода - будет покупать и есть дальше. Эта картошка золотой становится, когда четверо взрослых вместе выходных и других дел садят натужно ту картошку. Потом копают ее так же натужно.
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Вот это похоже реальная картина.

у него тоже есть огороды, и я там тоже сажаю.

ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Не вижу ответа - Мы там сажаем ))
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка

я помогаю родителям, им под 70.Дело не в самой картохе)
Каркуша Клара• 10 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

ничего себе
у нас только лук
Харьков
Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
И кумарят друг друга той картошкой бесконечной.
автор УраганнаЯ • 10 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Не вижу ответа - Мы там сажаем ))

??? не поняла вас
Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Так в этом-то все и дело!
Если посчитать энергозатраты, то картошка с огорода дороже в 10 раз будет. Кому это надо, ей-Богу.
ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

??? не поняла вас

Вы написали - я там тоже сажаю. Не мы ( Вы и муж) , а - я.
Кишечная палочка• 10 апреля 2016
значит в следующие выходные у свекров давайте сольный концерт в его честь.ну раз нормально не понимает
Поумничка• 10 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Вот это похоже реальная картина.
поехал сцепив зубы. а потом психи взяли и не сдержался. так оно ему на хрен не надо это огородничество ) а вы попались под руку!! так как закаптерщица вот вы кто))))) а не жена
ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

А я при чем к Вашей картошке ? ))))))))))))))))))))))))))))))
Поумничка• 10 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
ужас точно как мои родители) так сажали так обрабатывали .. и такой был урожай что в декабре купили 2 мешка чтоб было что есть) и что выдумаете скали просто неурожайный год и все )) посуха была