УраганнаЯ• 10 апреля 2016
муж опозорил при родителях и при соседях.На картошке
Решили помочь моим родителям на огороде, с посадкой картошки.Пошел муж мой за картошкой домой. Нет и нет его,нет и нет.Я пришла за ним-а он...моет машину.Говорю-вынеси картошку, нечего набрасывать и можешь быть свободен и заниматься своими делами.Он пришел на огород начал ОРАТЬ на весь огород, что я не сказала ему ПОЖАЛУЙСТА, и он не раб чтобы ему приказывали.Соседи все уши развесили, как в любом селе так, я уже молчу, говорю :чего ты кричишь?а он еще сильнее.Мля, так стыдно перед родителями!папа пошел уже сам за той картошкой, соседи искоса смотрят, капец((
потом начал помогать как нив чем не бывало, при этом дальше говоря маме что я вот грубо так к нему отношусь.
Мама все сглаживает, но так неприятно.Дома устроила ему разбор полетов, кто это на людях такое творит?или говорю мне при свекрах показать как это "приятно"?
вот такое (((((
такое не первый раз, за 5 лет -3-4 раза такое было, и всегда такое только у моих родителей исполняет.При своих-тихий и спокойный.
Как мне себя вести?я реально себя так отвратительно веду?
вот такое (((((
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
думаю так и есть.Но как воспитать его?
ой, шо вам сказать. тут вопрос - а зачем для меня всплывает.
Помакйте в говно перед его родственниками или друзьями, но не факт что поможет, мож если чел нормальный, просто поговорить, проанализировать, и сказать, что в слудующий раз - думай, а то искупаю в говне так, что мало не покажется - можете более литературно выражаться и не факт, что при родителях, могу и перед друзьями идиотом выставить или еще перед кем-то значимым. Зачем это в отношениях, люди вместе живут не для того, чтоб самоутверждаться... Не знаю, вам виднее...
Фрекен бок• 10 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
в августе будет та же картина))))) етить колотить копать.. вижу ждет автора матерщина несусветная)))) и ведра будут по огороду летать как истребители... ох автор держитесь)))))
))) зато соседям не скучно, бесплатный цирк с выездом на огород )))
Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
И с чьего огорода муж ту картошку ест, именно с Вашего? Коль у него у самого две штуки?:)
Это важно:)))
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Я думаю. если муж исполняет не чаще раза в год, то просто автор так достает его этой картошкой, что нервы не выдерживают просто.
Автор, прекратите гонять мужа на картошку. Ну что. совсем нет денег купить ее что ли?
девочки!у родителей хозяйство:куры, гуси, корова, свиньи.Это все тоже кормить нужно.Сажаем под трактор.Только нужно вынести ее и разбросать , это 2 часа на все уходит!
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Опозорил на весь Киев, на всю вулицу)))))))))
да))
Поумничка• 10 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
у меня папа такой же. соседи не раз сглаживали тоже такие же выпады. посылал всех материл и т п.
. весной одна картина а осенью 2 серия .
Анонимушка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
друзьям не рассказывает, своим тоже.Только моим
Правильно делает. Я тоже на мужа не жалуюсь ни подругам ни родителям, для них он у меня просто супер муж. А его маме могу и поныть иногда когда достанет, пусть знает кого вырастила, ну и иногда мозги ему может вправить чуть.
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Неужели вы не понимаете, что такое поведение - это следствие, а не причина. Повод. Есть в отношениях что-то, что вынуждает его искать зрителей при которых можно было б унизить жену.
Ущербный явно, неблагополучный в самооценке, т.е. вызыввающий презрение. Но с этим нужно грамотно работать, если семью сохранить хочется.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Это важно:)))
с нашего)его родители продают и себе оставляют только
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
говорит что ему ’накипело’ и только моим родителям может пожаловаться на меня.
Извините что скажу , но только тряпка так делает, нормальный мужчина не станет жаловаться родителям жены. Еще бы вещи собрал и уехал к папе.
Партизанка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
если это все реально необходимо родителям, чтобы прокормиться и никак иначе, я бы помогала деньгами, чтобы нанимали помощников. Но точно сама бы на минуты не сажала.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
это если свекруха нормальная, а не как моя в 26 лет рыдала что сыначка маленькая, женится низя сыначке......
Партизанка• 10 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
3-4 раза за 5 лет? Не вижу прямо-таки повторяющегося поведения. С моей точки зрения это скорее аллергия на картошку так проявляется.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
ну до этого было не на картошке.То не так сказала, то не тем тоном, не так глянула и тд.И при родителях все это его резко не устраивает.
Аноним_Русалка• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
+100500. И мужа бы тем более не напрягала, он тут не виноват. Но и у него бы не садила тем более.
Партизанка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
За 5 лет 3 раза?! Опишите два предыдущих случая прошлых лет.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
ну суть такая же, ор на весь двор
Партизанка• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну суть такая же, ор на весь двор
вы приезжали просто в гости или опять поработать?
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
А я вот никогда свекрови старалась не жаловаться на мужа. Это ж бесполезно, никогда невестка не станет ближе и роднее сына. Каждая ваша жалоба, знайте, гвоздь в ваши отношения, она может мудро молчать, но ближе вы ей этим не станете. Но понять это может только мудрый, а ни вы, ни муж автора таковым не являются, потому попадают в такие глупые ситуации.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
мы приезжаем разв месяц и конечно помогаем:папа болеет, мама тоже в возрасте.ЧТо тут такого?не понимаю.
Фрекен бок• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем пожилым и больным людям столько хозяйства?! Для вас стараются? Значит молча там пашите, если не можете купить сами овощи и мясо. У мужа нервы сдают от этих огородов... Не жалуйтесь тогда!
Запыхалась• 10 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну значит особенно следите за своими словами и взглядами в присутствии своих родителей... Подыграйте мужу - от вас же не убудет, ведь правда же? Возможно, он чувствует некоторое пренебрежение с их стороны ,поэтому ваши выкрутасы бьют ему серпом по яйцам. Как говорил один мой знакомый своей жене: ’Дома можешь делать все что хочешь, а на людях главный я - заткнись, и делай что скажу’.
Сфера влияния• 10 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Нормальная. Если вы реально задрали человека..
Пиздец, а чем она его задрала? Тем что попросила принести картошку, а оно стало мыть машину?
Детские_Будут?• 10 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
так рано сажаете картошку?
хорошо, что моя мама не знает))))
Догоняйте, мои тоже сегодня посадили. так рано еще не было, как в этом году. Лето, короче...
Море Счастья• 10 апреля 2016
у меня была подобная ситуация. только мы друзьям помогали картофель садить. мой тоже на меня наорал (правда не помню за что) и получил по лбу картофелиной.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
разводитесь с таким уродом не фантан жить. Дальше хуже будет. Не пойму почему вы его терпите тем более что это уже не в первый раз.
Каркуша Клара• 10 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
я пас
я пока не готова)