Белая и пушистая• 11 июня 2013

Обострился аднексит. Чем спасаетесь?

Девочки, у меня хронический аднексит обострился- побегала по плитке холодной без тапочек.
Дааавно меня не беспокоил- уже и не помню, что можно поставить или уколость.
Кто чем спасается?
К врачу сейчас не могу идти- сама дома с двумя малипуськами, и так будет до конца недели.
Выручайте- температуры нет, просто боль - ни сесть спокойно, ни ребёнка на ручки взять.
Научительница• 11 июня 2013
глелку или теплое полотенце-утюгом прогладьте

автор Белая и пушистая • 11 июня 2013
Ответ дляНаучительница
боюсь, как бы не нагреть себе чего-похуже. Ведь, если есть инфекция- греть опасно.
Да, я блондинка!• 11 июня 2013
я ставила себе свечи (ректально) ревмоксикам, хорошо снимает воспаление. я раньше сильно страдала от аднексита потом мне знакомая врач посоветовала пропить геникохель капли гомеопатия, пила я их долго(сколько точно не помню было это лет 5 назад) и вот тфу-тфу-тфу ни разу не беспокоил.
Ждушечка• 11 июня 2013
автор,этот рецепт вам одобрит любой гинеколог, так как мне его именно он и прописал. Тиосульфат натрия 1 ампула + 30-50 мл отвара ромашки и микроклизмы в попу 1-2 раза в день(я делала ток на ночь) все ок, рассасывает даже спайки,аднексит лечит на ура.
Мона Лиза• 11 июня 2013
Траумель С уколы первые три подряд потом 1 раз в три дня,для быстрого снятия боли тампон с Димексидом (развести по инструкции) смочили в разведенном + сверху мазь либо ВУНДЕХИл,либо ТРАУМЕЛЬ мазь и вперед!!
автор Белая и пушистая • 11 июня 2013
девочки, дорогие, спасибо.
Хеель у нас на карантине во всех апетеках абсолютно, очень жаль...
ПРошу мужа купить Димексид и вундехил. Свечи ревмоксикам тоже, думаю, хорошо.
rattusik• 11 июня 2013
Попробуйте еще фиторовые свечи (свечи с фитором), можно взять простые, а есть еще с добавками - масло облепихи и т.д.