Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
masikmasik• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
вы когда-нибудь пытались раскрыть глаза простой русской женщине на то, что муж ей изменяет и, если бьет - бить не перестанет и скорее всего забьет однажды на смерть?
и не надо.
простая русская женщина вам ответит: ’завидуешь’, ’зато у меня мужик есть!’, ’все изменяют!’, ’и не изменет вовсе!’ ’да и не бьет, а в прошлый раз я - сама виноватая была’, ’главное - сохранить семью’.
и это еще если добрая женщина. может ведь и сковородкой огреть, приговаривая, что мужик у ей - самый лучший, и чем больше вы ей будете тыкать в глаза пропитой зарплатой, синяками детей и чужими лифчиками в квартире, тем больше криков о ’золотом мужике’ услышите.
а почему вы ожидаете другой реакции? я заранее снаю,что они напишут за великую русь и братский народ.крапка
и не надо.
Вы пьяны?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
может за посты про Украину не платят?
Таки не платят. Вот представьте, если бы вместо 10 постов ’А в России КТО уже сейчас идет’ она написала бы 10 ’А на Украине АТО уже сейчас идет’. Ну и кто бы за это заплатил бы?
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так поражает цинизм и радость с которой дюймовочка об этом пишет. как можно радоваться что после операции в сирии теперь росия получила новые заказы на свое вооружение?
а где вы видели радость?
это была просто констатация факта.
Докладная• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
и не надо.
А простая украинская женщина, конечно же, совсем другая.))) Смешно.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
сначала был штурм погранцов в квартале где проживали мирные жители.. так что не нужно тут свое ополчение оправдывать
та не надо им отписывать,я иду спать,Там не надо было даже бесед вести,как с Крымом хотели,Ультиматум ,два дня на сборы и вперед,очистить до сантиметра от ополчения.Блин,повылазили откудато,воспользовались слабостью и акцентом Майдана .Мы помним хорошо,Донбасс на колени не поставить и яный легетивный.Мы не забудем,не надо было панькатся,короткая реч и всех нафиг
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы - детка? Кто вас уполномачивал расписываться что за одних детей, что за других?
не было бы нападения на погранцов- не бомбили администрацию. Они там 2 месяца сидели и никто их не трогал.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Это вас обманули- бомбили города и поставляли туда российское оружие которое убивало мирных жителей Алеппо и Пальмиры.
Вас обманули. В Пальмире вообще не было жителей, до кучи. Там старинные развалины под контролем ИГИЛ были.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы тут не в курсе что было в Луганске и куда стреляли, но в курсе что было в Сирии?
Издеваетесь?
Это как в случае с Луганском. Значит авиаудар по Луганску - хорошо, вынужденная мера, пальба по гарнизону - плохо, терроризм. Та же схема дальше. У нас по городам с мирными жителями нацгвардии палить можно - вынужденная мера, наверняка вы считаете, что даже нужно. А в Сирии - уже всех жалко, там стрелять плохо, там мирные жители.
Вы случаем не моя мама? Она мне рассказывала тоже самое когда-то. Уверенна вы точно состоите в одной группе в вк или ок
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
та ё моё
сколько Вы можете одно и тоже писать?
не после бомбёжки детей и мирных граждан, а после бомбёжки террористов ИГИЛ
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
та ё моё
сколько Вы можете одно и тоже писать?
вы думаете что мирных жителей из Алеппо всех вывезли ?
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
и не надо.
это вы про себя пишите?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Где я оправдываю ополчение??? Где? Я вам писала, оно - зло, они террористы, потому им пофиг кто умрет
Ну а как же штурм в Луганске в ответ?? Там ведь уже не террористы, а наша амия, но пострадали мирные. Т.е. одно и тоже действие в одном случае для вас зло, а другое вы с радостью оправдываете. От такого лицемерия вам самой не противно постить чушь? Вы ж выглядите бездушной. Или деньги не пахнут?
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
фея,вы такая странная женщина,нет,дети Донбасса это Украинцы и никто никому мстить не будет,это однозначно,более скажу,дети Донбасса будут мстить раше
детей донбасса - украинцев - бомбила УКРАИНСКАЯ армия. С чего им мстить россии?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вот, барышни, смотрите. Троллю задается простой вопрос: ’кто вас уполномачивал говорить за детей’? Тролль ответить не может. Что он делает? По сто сороковому кругу заводит одну и ту же пастинку.
Але, гараж, мы это уже слышали. Кто вас уполномачивал говорить за детей?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
аналогичный вопрос можно задать командованию ВСУ про мирных жителей Донбасса
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:
почему россия бомбившая чужих нам сирийских детей это ужас ужасный, а украина бомбившая СВОИХ детей - это так надо было?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Мирных жителей там ИГИЛ перерезало, остальные сбежали. Или вы, никак, союзница ИГИЛа?
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
ну да,из за спин ополченцев
Эти адепты фюрера путлера так уверовали зомбоящикам что действительно считают что оккупация Крыма -это волеизьявление (пусть и под дулами зеленых человечков ). Это зверье уверовало в 96% (хотя целые районы не имели вообще отделений для голосования (история все расставит на места). Это зомби путлера верят что захватить здание СБУ в Луганске -вывесить там власовские тряпки -это путь к ’гусскому мигу’. Они верят что это ЗСУ а не нацики, типа гиркина и урки януческу начали войну на Донбассе (ведь шахтеров и металургов там нет - только у ахметова их 140 тыс. мужиков -они б за неделю до Киева дошли или... Москвы. А воюет в нанароссии безродное зверье за бабло путлера и кадырушки, верные нацики -которых тот же путлер сбагрил подальше от Московии, чтоб он мог дальше грабить азиопу. И местные банды- Донбасс =единственное место в Руси=Украине где оставалить братки (криминалитет с 90-х). Так что -Гааге за путлером плачет.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так при штурме из погранцов никто не погиб, а только мирные жители при бомбардировке.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:
ответа не будет
ей это вопрос уже задаётся неоднократно...
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
может вы ответите? Вы явно на одной волне или тоже лицо как минимум
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляmasikmasik
Вы пьяны?
ага. и еще она себя простую русскую сибирскую женщину постоянно описывает. Шампанское пьет и таблетками закусывает
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
В алеппо
я понимаю что это неудобно признавать- что путинские соколы отрабатывают свое оружие на городах с мирными жителями.ну ничего- зато оружие теперь больше продадут. так ведь?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
А парк зачем бомбили рядом? Это в ответ на что было? Кого тронул парк вместе с отдыхающими там?
пы.сы. Между прочим за горадм. был детсад. Но конечно же вам пофиг. Вам же жаль детей только выборочно
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
погибли. девушка вам луганчанка свидетельница штурма написала ранее.
masikmasik• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
ну да,из за спин ополченцев
А по вам - дурка)))
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
фамилии?
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
так не надо было погранцов стрелять- гляди ж и самолет бы не прилетел. тем более бомбили ополченцев.ополчение когда стреляло- много о мирных жителях думало?