Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Дайте как угадаю. Вы куратор!

ВЫ считаете сколько полезных сообщений накрапали и даете потом зп?

вы,Это уникальные люди.За Сталина умирали,потом узнали,что он убийца,теперь опять верят.В МММ верили,потом узнали,что их обманули, но все равно понесли деньги в МММ.Так же с концом света каждое десятилетие.
А мы хотим ,что б признали,что враг на все времена ни Америка,что б признали,что их за людей не считают и их мнение т.б. никто не спрашивает,что б признали,что хочется в отпуск в Турцию,а не в Краснодарский край и не в Крым,потому-что как ни прискорбно,но там лучше и дешевле.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
и когда говоришь правду У них один ответ,сколько платят ?все к деньгам,все к бабкам сводят

в следующий раз готовьтесь лучше и интернет-воинов своих муштруйте больше))) чтоб было впечатление, что разговариваешь с рядовым украинцем, а не троллем проплаченным, который на заданный 10 раз подряд вопрос так и не ответит
Надежда наш компас• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы - доматерь? Помоему, вы либо абсолютно игнорирующая реальность, либо откровенная разжигательница. Как они могли вывезти? Их что, кто-то предупреждал, что украинская армия будет бомбить свои же города вопреки своей же конституции? Кому бы это вообще три года назад в голову могло прийти?

Что касается российской армии - то вы международное законодательство знаете на абсолютную двойку. Россия там по приглашению законного правительства страны, санкция ООН не нужна. Медитируйте об этот факт и прекращайте постить ерунду.

вот только не надо изображать из себя дуру!Как только все это еще в Славянске началось-сразу было понятно,что добром все не закончится и адекватные люди спасали Б самое ценное-своих детей,а луганские/донцкие еще и деньги ’зарабатывали’,ходили на ’митинги’ про плаченные с детьми за дополнительную плату.
И когда позже уже бандформирования устанавливали огневые точки,в аккурат,на крышах школ/больниц и детских садов некоторые ...’родители’,продолжали туда водить своих детей.
И Конституцией вы не прикрывайтесь:ваша ОБЯЗАННОСТЬ согласно этой самой Конституции защищать государственность и территориальную целостность страны,гражданами которой вы все еще(ПОКА) являетесь.
В общем,каждый будет платить за содеянное по своим счетам:мы деньгами своими и доходами,вы- полной безысходностью для себя и своих детей на долгие годы в своих городах.
Кто сеет ветер, тот пожнет бурю
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Кстати. не об Яценюке, но и не о Росии.
Кто помнит новейшую историю
А именно чем закончился майдан и как разругались ЮЩ и Юля, все власть делили.
А потом развал коалиции, перевыборы и возвращение Януковича.
Не кажется ли вам , что мы бегаем по кругу?
А ведь такого ценового беспредела не было, Яценюк еще долго продержался. И тут ему война помогла, на нее многое можно списать.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Ну, все. Теперь реформы, которые лично ’тормозил’ Яценюк, пойдут небывалыми темпами.

Я думаю, что Яценюк все-таки уходит не по собственной воле, его к этому грамотно подвели. Порошенко нужны свои люди на главном посту государства... возможно ошибаюсь, но история януковича продолжается.
Что вы думаете по этому поводу?
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

я уже заметила, в комментах у некоторых появилась армия очень ’умных и стойких борцов с режимом’ с пустыми авами, что запустило новый тренд в ответах: ’а вы лицо своё покажите для начала беседы!’:-)) Шож они так спешат, срочно делая эти пустые профили, что даже времени не находят хотя бы котика запостить вместо своей реальной фоты?:-) Вот котиков мы полюбляем, и говорить с ними готовы всегда!:-)
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Кто сеет ветер, тот пожнет бурю

Правда? Когда началось в Славянске, вы уже знали, что армия будет бомбить Донецк, город-миллионик, с мирными жителями и детьми? Вы знали, и не кричали на каждом перекрестке, не предупреждали? Так кто вы после этого лично?
Конституцию вы знаете тоже на два. Даже не знаете, что изначально она, Конституция, была нарушена со стороны скакунов. Прямо в середине февраля и была нарушена. Так что лучше готовьтесь на эту тему.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Кто сеет ветер, тот пожнет бурю
100000 % в точку,неужели им было не понятно,бандюги у них на кухнях с окон отстреливались,а они здесь в мышки играют,Ужеб помолчали за нашу Армию!позорные ватники
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Кстати. не об Яценюке, но и не о Росии.
Кто помнит новейшую историю

Мы давно бегаем по кругу и давно наступаем на одни и те же грабли. Но у нас пол-страны страдает амнезией и не помнит события даже годовой давности, а вы говорите про какой-то там 2004...
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

спасибо что хоть что-то ответили
я вам до этого писала-спрашивала - ноль реакции
Хотя я запуталась на счет отпуска....Турция, Крым, Краснодарский край..... в чем там вопрос так и не поняла. Кому куда хочется? Кто должен признать чей отпуск? Вас руководство заездило уже со своими заданиями по постингу на форумах, в отпуск хотите?
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

спасибо что хоть что-то ответили

боты различной направленности - это бич украинского интернета. После победы Майдана их стало столько, шо в сеть уже страшно зайти. Почти что у каждой гнилой политсилы уже есть свои боты, свои блоггеры, и они еще друг друга комментят, друг на друга ссылаются.. (
baronessa-1• 11 апреля 2016
Действительно много появилось. Кроме ’поумничать’, они ещё весьма агрессивны.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Они были уверены, что батюшка путин с защитниками их защитит. А еще они были уверены, что ВСУ голые и босые, и не способны ни на какие военные действия. В общем, безалаберность и легкомыслие сыграли с ними злую шутку.
Нормальная мать в первую очередь думала бы о безопасности своего ребенка - согласна на 1000%
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Кстати. не об Яценюке, но и не о Росии.
Кто помнит новейшую историю

как бы вроде и по кругу, но хуже. Я и в страшном сне не могла представить, что вот так когда-то будет со страной такие дела((
Хотя, как говорится, перед рассветом закат. Весь этот беспредел тоже должен когда-то закончится. Но мне почему-то кажется, что закончится через поколение, т.к. только так можно что-то сменить
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

То есть вы хотите сказать, что все матери, отправивших своих сыновей воевать в АТО - ненормальны. Они не думают о безопасности своих детей?
baronessa-1• 11 апреля 2016
А вот интересно у них, кто эту новую моду придумал, видеть врага в том, кто за Украину. Сразу же всех собак на него спускают - и ’америка,прянички’, и убивают детей,скальпы снимают и вообще исчадие ада! Про продажность я уже молчу:-), тут налоговой впору начать работать, иди знай, платят ли эти блогеры налоги со своих гонораров:-)! Кому в голову пришло? А ведь точно пришло! И четко работает на заблудившихся между телевизором и холодильником. Им остается одно - винить во всем всех, кроме себя родимого!
Виртуальная враждебность и открытая ненависть нас погубит, а не Путин! Уверяю вас!
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

В АТО служат дети?вам пора спать
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

это вы про себя так самокритично?
Смело, однако)) не ожидала)
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

В АТО служат дети?вам пора спать
Да, представьте 18-20 летний сын - это тоже чей-то ребенок. Или вы думаете, что по мере взросления детей родители перестают их любить меньше? И им все равно, что ребенок их погибнет на поле боя? 100% у вас детей нет
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

После двух тем, пришла к такому же выводу... кто заказчик ваш, ТРОЛЛИ?!
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

а чего ж наша армия в Донецк всех пропустила? бандюги с кухонь вылезли и спокойно уехали в город-миллионник, а наши сидели смотрели, а потом просто в город зашли?
неувязочка тут, у них же вроде ОБЯЗАННОСТЬ защищать, а взяли сами же и впустили
Надежда наш компас• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Привет новой смене)))
Ну тогда и про Сирию чего плакать? Сами жители ВИНОВАТЫ, что не уехали. А Асад бомбит свою землю как ему хочется. Правильно? Пригласил Россию, Россия ж не сама туда пошла. Правильно? Правильно. Захотелось, значит прав. Ну это ж ваши же слова на примере Сирии
Оно? Как вам в зеркало смотреть?
Скиньте мне ЮРИСДИКЦИЮ ООН о разрешении бомбить Донецк и Луганск. А также разрешение других международных организаций, по правам человека, например. Давайте вместе почитаем что там на этот счет нам советуют? Бомбить? Как долго?
И ба-бах! Я даже не из Донецка. Пишите админам, проверяйте ай-пи, пусть вам подтвердят, что я из Днепра, я разрешаю)) Я б открылась, если б не писала про свою семью, теперь уже как бы не откроюсь)) Но можете вы открыться, я вам напишу в личку и вы извинитесь передо мной за ’донецкую’.
Вас саму не тошнит от того, что вы пишите по отношению к жителям своей же страны? Или вы уже не считаете их своей страной? Нет? Тогда вы сепаратист и предатель. Какая между вами и ими разница тогда? Они падаль, тогда и вы точно такая же падаль. Они лицемеры и тупые, так вы тоже такая же.
Как вам в зеркало смотреть? Поделитесь впечатлениями)

’лнр/днр’ я своей страной не считаю,считаю,что это,как и Крым-оккупированная территория и более того,лет ,минимум,5 нам еее и пытаться вернуть не нужно.
Следующий состав ВР будет более радикализированным: зайдет больше опоблок,благодаря таким,как вы,но вернется и ’свобода’ и другие более правые партии.Они-то,как раз,надеюсь,приймут законопроэкт,который подан был еще в 2014 про лишение/или,как минимум ограничение/гражданских прав жителей оккупированных территорий.А далее,после войны,по примеру Литвы статус ’неграждан’ всем с сепаратистскими взглядами.
Кстати,сепаратист-это тот,кто посягает на ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ целостность страны и я,в отличии от ’донецких’ никогда в принадлежности ТЕРРИТОРИИ Донецкой/Луганской областей и Крыма и не сомневалась.А те ’граждане’,что там живут и мечтают ’умереть в России’, нашей стране и даром не нужны.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

В АТО служат дети?вам пора спать

Украиночки мои красивенные,патриотки и любимые красавны,Спокойной ночи.иду спать,у меня полпервого,завтра буду пить кофе и молится за нашу Украину,Завтра заеду в церковь в Тирано ,церковь святой Марии ,помолюсъ за наших парней и дай Бог нашим деткам свободную,красивую Украину,без совка...Люблю вас и все любят,я горда,что я русская,живу на Украине и учусь в Италии//Буено нотте и Чао
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

ммммм, как интересно
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

Доброй ночи! Спасибо за ваши посты, с удовольствием читала
Надежда наш компас• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Кстати. не об Яценюке, но и не о Росии.
Кто помнит новейшую историю

в этот раз такой номер не пройдет-’электорат’ овоща и рыгов на Донбассе и в Крыму изолирован и не голосует.Еще один большой ’+’.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

вы прям приятно удивляете))
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

В АТО служат дети?вам пора спать
Вообще-то там действительно были несовершеннолетние, в батальонах. Вам не доложили? Но даже без этого любой 18-летний - тоже чей-то ребенок.
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да откуда ей знать. Так может писать человек, у которого нет детей. Мать никогда не будет смотреть на возраст. Своего ребенка страшно потерять в любом возрасте
Надежда наш компас• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

да,все понимали,что будет война и только от самих жителей Донбасса зависело,насколько масштабной она будет.
Кстати,майдан никогда на территориальную целостность страны не посягал,так что штудируйте Конституцию Украины(хотя вам,’недо гражданам’ это уже как бы и не очень нужно теперь)