Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

В алеппо
я понимаю что это неудобно признавать- что путинские соколы отрабатывают свое оружие на городах с мирными жителями.ну ничего- зато оружие теперь больше продадут. так ведь?

Как можно что-то признавать без доказательств, дорогуша? Ну как? Зачем соколам сбрасывать оружие на мирных жителей, когда его можно сбросить на нефтехранилище?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

так не надо было погранцов стрелять- гляди ж и самолет бы не прилетел. тем более бомбили ополченцев.ополчение когда стреляло- много о мирных жителях думало?

Алло!!!! Вы же сами писали горисполком за гарнизон. А парк нафига с мирными жителями, там дети между прочим гуляли, раненные и погибшие есть мирные? Или вы думаете там как из рогатки стреляется, авось куда-то попадет?
Ополчение стреляло потому что они террористы. Почему стреляла армия по мирным? Потому что они тоже террористы? Я правильно понимаю? Ну раз они переманили такие же террористические методы и им тоже плевать на мирных и детей, они тоже плохие?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

погибли. девушка вам луганчанка свидетельница штурма написала ранее.

Врете. Она писала, что понятия не имеет. Ей говорили, что, может быть, двое раненых. Зачем брехать при свидетелях?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Ой час ночи. пока.

всё, время вышло? Вы работаете строго до определенного времени?
Вместо вас кого-то другого пришлют?
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Вместо вас кого-то другого пришлют?

Ага, у них ща будет пересменка
Мона Лиза• 11 апреля 2016
Зашла в темку -- Яценюк подал в отставку. А тут....вот умеет советчица все к одному свести -- Лугандон, оплоченцы и как ни странно Сирию приплели. Молодца, девахи!
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Вместо вас кого-то другого пришлют?

что там в Канаде? уже утро?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ага, у них ща будет пересменка

интересно, им молоко за вредность выдают? Такую чушь нести из поста в пост, особенно оправдывать одни убийства и тут же осуждать такие же. Это ж как бы что-то человечное в себе убить, наверное, надо
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

что там в Канаде? уже утро?

канадцу дорого платить))) берут небось из наших, тутошних.
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Мне кажется им платят за посты, в которых есть слово Россия (естест. в негативном смысле). Зачем им тот Яценюк с его отставкой, если он неконкурентоспособен на рынке платного троллинга
Надежда наш компас• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

может вы ответите? Вы явно на одной волне или тоже лицо как минимум

почему россия бомбившая чужих нам сирийских детей это ужас ужасный, а украина бомбившая СВОИХ детей - это так надо было?

я вам отвечу.Потому что украинская армия на СВОЕЙ земле,отвоевывает у бандформирований СВОЮ территорию,а то,что донецкие/луганские недоматери больше про свой зад беспокоятся,а не про своих детей и не вывезли их из зоны боевых действия,ЗНАЯ,что тем самым сделали своих детей живым щитом для бандформирований-то родительских прав за такое лишать нужно.
А российская армия в Сирии в ЧУЖОЙ стране убивает мирных граждан этой страны без юрисдикции на то ООН или других международных организаций(что б облегчить себе торги по-Украине и оружие по-выгоднее продать с чужих смертей).
Самое интересное в этом всем,что от вас,’донецких’,уже за версту несет.Плачитесь все,что отношение к вам неподобающее ВЕЗДЕ?Так это от того,что везде от вас,вашего лицемерия,вашей тупости и предательства уже тошнит.Сейчас единственное,что может вывести людей по всей стране на ’третий майдан’-это не правительство или тарифы,это попытка извне ’втюхать’ нам ’днр/лнр’ назад в Украину через выборы/статусы и проч. и проч....и все это прекрасно во власти понимают,поэтому тянуть будут бесконечно,но возвращать нашу землю,пока на ней эта падаль живет никто не будет.
Так что готовьтесь лет так 10-15 жить в ’серой зоне’:с лесопосадками,которые никто не станет разминировать,рядом с разрушенными домами,которые никто не будет отстраивать,с бандформированиями уголовников/наркоманов всех мастей,которые будут ’вершить закон’ там где ваши престарелые родители и растут ваши дети. У рф и на Крым-то уже денег в обрез,а разворованный,разбитый и раскуроченный Донбасс ей и подавно не нужен(как и нам).’статусы’ и ’блокпосты’-это все временно.Пройдет переходной период,страсти поулягутся,конфликт за морозится и вас,как чумных,огородят колючей проволокой и пускать не будут ни в Россию,ни в Украину.
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Быстро у вас персменка прошла. Сколько коллега ваша заработала, не подскажите? Мы и вам поможем копеечку получить
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Именно так. Поэтому они любую тему туда сводят. Причем, вы удивитесь - есть безработные канадские домохозяйки, которые тоже не прочь заработать. Но те, конечно, на англо (франко) говорящих сайтах подвизаются, комментируют любую статью в интернетных изданиях, где речь идет про Россию, и все в том же духе - ’бедные детки Алеппо’. Потом там перестают на это покупаться - начинают писать про ’гаремы Путина’ или что-то более новенькое.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

10000000 % умно,четко и совершенно верно
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Вернемся к Яценюку?
Или будем все Лугандон и Рассею обсуждать?
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Так такие тролли сами себя выдают. Ну написали парочку постов об Яценюке и ко, не так палевно было бы. А то сразу с первого поста ’Раша’, ’расея’, ’пукин’. Сразу видно, что человек пришел за деньгами.
baronessa-1• 11 апреля 2016
и когда говоришь правду У них один ответ,сколько платят ?все к деньгам,все к бабкам сводят
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вернемся к Яценюку?

Некоторые к нему упорно возвращаться не хотят, мы уже просили.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

А вы - доматерь? Помоему, вы либо абсолютно игнорирующая реальность, либо откровенная разжигательница. Как они могли вывезти? Их что, кто-то предупреждал, что украинская армия будет бомбить свои же города вопреки своей же конституции? Кому бы это вообще три года назад в голову могло прийти?

Что касается российской армии - то вы международное законодательство знаете на абсолютную двойку. Россия там по приглашению законного правительства страны, санкция ООН не нужна. Медитируйте об этот факт и прекращайте постить ерунду.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вернемся к Яценюку?
Ну, все. Теперь реформы, которые лично ’тормозил’ Яценюк, пойдут небывалыми темпами.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Спасибо - Вы умничка! Так думает каждый украинец любящий свою страну, а не только свою з...цу.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Кстати, да - а вот и сменщина нарисовалась, сразу же с заготовленными полотнами. Сейчас она нас еще осчастливит километрами простыней.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

1 000 000!!!
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

То-то от вашей любви Украина уже не знает, в какую сторону расцвести! Еще пару лет такой любви, и...
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Главное держать себя в руках и не реагировать на этот бред. Заметьте работают не по одному 2-3 человека - смена. Один пишет полотно, другой радостно поддакивает.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

А вас вообще странно, что не забанили, наверное админы отдыхают. С троллями не общаюсь!
Мона Лиза• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

Так, не надо рубить с плеча... Сеня заработал --уступил место другому, заработать ведь всем хочеЦЦЦа
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Привет новой смене)))
Ну тогда и про Сирию чего плакать? Сами жители ВИНОВАТЫ, что не уехали. А Асад бомбит свою землю как ему хочется. Правильно? Пригласил Россию, Россия ж не сама туда пошла. Правильно? Правильно. Захотелось, значит прав. Ну это ж ваши же слова на примере Сирии
Оно? Как вам в зеркало смотреть?
Скиньте мне ЮРИСДИКЦИЮ ООН о разрешении бомбить Донецк и Луганск. А также разрешение других международных организаций, по правам человека, например. Давайте вместе почитаем что там на этот счет нам советуют? Бомбить? Как долго?
И ба-бах! Я даже не из Донецка. Пишите админам, проверяйте ай-пи, пусть вам подтвердят, что я из Днепра, я разрешаю)) Я б открылась, если б не писала про свою семью, теперь уже как бы не откроюсь)) Но можете вы открыться, я вам напишу в личку и вы извинитесь передо мной за ’донецкую’.
Вас саму не тошнит от того, что вы пишите по отношению к жителям своей же страны? Или вы уже не считаете их своей страной? Нет? Тогда вы сепаратист и предатель. Какая между вами и ими разница тогда? Они падаль, тогда и вы точно такая же падаль. Они лицемеры и тупые, так вы тоже такая же.
Как вам в зеркало смотреть? Поделитесь впечатлениями)
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

Дайте как угадаю. Вы куратор!

ВЫ считаете сколько полезных сообщений накрапали и даете потом зп?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

А за что меня должны банить? За то, что вам не нравится мое мнение? От тролля слышу.