Анти-аноним• 10 апреля 2016

Вакцинация БЦЖ в Киеве.

Вакцинируют ли сейчас в Киеве БЦЖ? Прочитала, что в Харькове очередь на 3 недели :-(
Забагаловка• 10 апреля 2016
Нет и вам не советую

А_Шо_Такое• 10 апреля 2016
Нет вакцины ! Какая ж очередь?
Моська-слон• 10 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Нет и вам не советую

Почему?
Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2016
В частных клиниках есть вакцина
Забагаловка• 10 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон

Почему?

Ответьте мне на вопрос почему давно делают прививку БЦЖ и у нас эпидемия туберкулеза?
ЯсноВидящая• 10 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка

А Вы уверенны, что все делают прививки?
Забагаловка• 10 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

А Вы уверенны, что все делают прививки?

Любые прививки не делают все. От многих болезней помогли прививки, снизили заболеваемость. Но не в случае туберкулеза
автор Анти-аноним • 10 апреля 2016
так надо делать, чтобы у ребенка сформировался иммунитет против туберкулеза.
ПростоБелка• 10 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
делайте, делайте, всё равно будут клевать постоянно, чтоб сделали, только не Датской, на неё много осложнений.

автор Анти-аноним • 11 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. А если не датской - какая еще есть?
Aki_Lastochka• 11 апреля 2016
Вакцинируют в Мали на Подоле - http://www.mali.in.ua/#%21vakciny%2Faz0xp
Сертифицированная вакцина и цены ниже чем у других
КликОЛЬКА• 07 июня 2016
мы вакцинировались в Доктор Семе. Тоже искала не датскую. Сейчас жду гексу-тоже туда поедем.
ГейТуда• 11 июля 2016
Я тоже ездила в ’Доктор Сем’, там все очень даже прилично. Мне понравилось.