Добрый день
Подскажите, пожалуйста, у кого дети родились в мае 2011 года.
Сколько по сроку осуществляются выплаты на ребенка? Какую сумму вы получали примерно в месяц?
Не могу понять в этом месяце по исполнению ребенком 2-х лет прекартили ли выплаты или нет?
Бронетапок• 11 июня 2013
Я ж вам писала вчера. Выплаты на первого ребенка делятся на 2 года, теперь только 130 будете получать до 3 лет.
Бронетапок• 11 июня 2013
Ответ дляИриша24
спасибо. Видимо вы писали не мне. Я только задала вопрос впервые
Ну тогда извините, вчера тоже интересовалась девушка.
Ответ дляИриша24
спасибо. Я поняла. Тоже получали 693грн. 130грн - да получаем сейчас. Слышала можно получать больше. Что для этого необходимо? Или это очень морочно
НАДО СПРАВКУ О ДОХОДАХ МУЖА ЗА 6 МЕС И ЕСЛИ У ВАС НА ТРОИХ ВЫХОДИТ В МЕСЯЦ 3000 ТЫС ТО ВАМ НИЧЕГО НЕНАЧИСЛЯТ
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2013
Девочки,меня тоже этот вопрос интересует)))Малая родилась 1-го августа,т.е. в августе мне еще начислят 693 грн или уже нет?