Яна Бондаренко• 11 апреля 2016
Подпишите петицию против этих убийц! ЭтоЖеДети! Слабонервным не заходить!
Прошу всех неравнодушных подписать петицию! Это нельзя оставить без наказания! И это чьи-то дети! Кто их так воспитал???
Текст скопировать не могу - с телефона два раза нельзя вставлять скопированное
Natasha Kos• 11 апреля 2016
Если б за такое наказывали, как за убийство человека, то подобных случаев было б намного меньше. В нашей стране полная безнаказанность((.
Но нужно было предупреждать. Открыла ссылку, а там такие фото... Плачу
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...
Их исключили из техникума и прилично потрепали нервы всей этой шумихой, вам не кажется что этого достаточно? Петиция -это уже чересчур...
Цього замало. Петиція посприяє адекватно їх покарати відповідно до кримінального кодекса. Покидьки.
Петиция для того, чтобы привлечь внимание правительства и общества. Исключение из техникума - это не наказание. За такое должны сажать и надолго.
Я вообще молчу о том, что с такими людьми нужно поступать так же
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Наказание уже существует - уголовная ответственность за жестокое обращение с животным. Какое наказание предусматривает эта петиция, не совсем понятно?
Наказание предусмлтрено, но оно как правило не наступает. Нужно давление общественности.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Автор, ПОДПИСАЛА. Убийцы-любители должны быть наказаны. Ну разве это ветеринары??!!
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
Я не поняла, каким образом в аграрном техникуме учат на врача? Для чего они умертвили щенка?
Да, звучит дико, но я не думаю, что раньше студенты-ветеринары не делали нечто подобное.
И текст о маньяках-бред.
Пс. Я не защищаю их, но имхо, петиция глупая
И текст о маньяках-бред.
Бред есть то, что вы написали. Запрещено ТАК поступать с живым существом!!!!!!!!!! Все остальное от лукавого!!!!!!!
Ответ дляLutka
вы испортили мой день.
Извините, я в заголовке вроде указала про жестокость и убийство. Сама очень впечатлилась
voloshka_s• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Как наказать? что за глупое обращение, хочу не знаю чего. Вы или новую статью в УК предлагайте, или пишите , что конкретно хотите. Или петиция о том чтобы Петя лично сказал :ай-ай-ай так делать нельзя. Ну вот честно, о чем петиция?
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
А я не впечатлилась. Меня после просмотра сдирания шкур с пушных животных ЖИВЬЕМ ничто не впечатляет. Но в любом случае эти .ученыши должны быть наказаны.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляday100
А почему вы УБИЙЦЕ который расчленил 7 летнюю девочку не собираете петицию!!??
Напишите петицию и вперед! Я подпишу и многие здесь подпишут. Разница между девочкой и щенком состоит в том, что убийце девочки и так светит наказание, а этим .бланам нет.
Ответ дляvoloshka_s
Петицию создавала не я. Согласна, что текст составлен не очень грамотно, но суть в том, чтобы их наказали по закону, потому что очень часто этого не бывает
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляftg_08
Ужас. И им не жалко - как-то даже я бы сказала ’по приколу’. А щенок так за жизнь цеплялся....Подписала петицию, но думаю проблему она не решит.
В любом случае мы все должны адекватно себя вести, то есть требовать более ощутимого наказания.
Ответ дляday100
Я её не видела, если бы узнала - подписала бы