Яна Бондаренко• 11 апреля 2016

Подпишите петицию против этих убийц! ЭтоЖеДети! Слабонервным не заходить!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/K_prezidentu_...

Прошу всех неравнодушных подписать петицию! Это нельзя оставить без наказания! И это чьи-то дети! Кто их так воспитал???

Текст скопировать не могу - с телефона два раза нельзя вставлять скопированное
Evanna• 11 апреля 2016
Как конкретно вы хотите их наказать? Разве законом не предусмотрено наказание за подобное?

savanna• 11 апреля 2016
ОМГ, уже и сюда это принесли...
Их исключили из техникума и прилично потрепали нервы всей этой шумихой, вам не кажется что этого достаточно? Петиция -это уже чересчур...
Жужa• 11 апреля 2016
Наказание уже существует - уголовная ответственность за жестокое обращение с животным. Какое наказание предусматривает эта петиция, не совсем понятно?
Natasha Kos• 11 апреля 2016
Если б за такое наказывали, как за убийство человека, то подобных случаев было б намного меньше. В нашей стране полная безнаказанность((.
Но нужно было предупреждать. Открыла ссылку, а там такие фото... Плачу
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...

Цього замало. Петиція посприяє адекватно їх покарати відповідно до кримінального кодекса. Покидьки.
автор Яна Бондаренко • 11 апреля 2016
Петиция для того, чтобы привлечь внимание правительства и общества. Исключение из техникума - это не наказание. За такое должны сажать и надолго.
Я вообще молчу о том, что с такими людьми нужно поступать так же
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Наказание предусмлтрено, но оно как правило не наступает. Нужно давление общественности.
Lyalya 2686• 11 апреля 2016
а зачем они это делали? еще и студенты ветеринары??
Galina_vinsport• 11 апреля 2016
предупреждать же нужно.. я кофе пила вообще то

Slava90• 11 апреля 2016
я не слабонервная, но мне поплохело
Betelgeise• 11 апреля 2016
Автор, ПОДПИСАЛА. Убийцы-любители должны быть наказаны. Ну разве это ветеринары??!!
Lutka• 11 апреля 2016
вы испортили мой день.
poliya• 11 апреля 2016
Я помню как моя дочь увидела голубя, сбитого машиной, у неё была истерика! А тут конечно полный аут! Таких людей надо изолировать, у них проблемы с головешкой
MaryKa• 11 апреля 2016
Я не поняла, каким образом в аграрном техникуме учат на врача? Для чего они умертвили щенка?
Да, звучит дико, но я не думаю, что раньше студенты-ветеринары не делали нечто подобное.
И текст о маньяках-бред.

Пс. Я не защищаю их, но имхо, петиция глупая
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляLutka
вы испортили мой день.

Ваш день испортили дебилы с видео.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
И текст о маньяках-бред.

Бред есть то, что вы написали. Запрещено ТАК поступать с живым существом!!!!!!!!!! Все остальное от лукавого!!!!!!!
Jhenya_Sh• 11 апреля 2016
Хотела подписать, но почему-то пишет, что браузер не поддерживает ((((( но там будет 7500, уже вот 7400 голосов собрано. Автор, поддерживаю вас
автор Яна Бондаренко • 11 апреля 2016
Ответ дляLutka
вы испортили мой день.

Извините, я в заголовке вроде указала про жестокость и убийство. Сама очень впечатлилась
voloshka_s• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

Как наказать? что за глупое обращение, хочу не знаю чего. Вы или новую статью в УК предлагайте, или пишите , что конкретно хотите. Или петиция о том чтобы Петя лично сказал :ай-ай-ай так делать нельзя. Ну вот честно, о чем петиция?

day100• 11 апреля 2016
А почему вы УБИЙЦЕ который расчленил 7 летнюю девочку не собираете петицию!!??
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

А я не впечатлилась. Меня после просмотра сдирания шкур с пушных животных ЖИВЬЕМ ничто не впечатляет. Но в любом случае эти .ученыши должны быть наказаны.
Ello• 11 апреля 2016
Бл’’’, грохнуть этих тварей без суда и следствия. Толку и пользы от этих выродков для общества все равно не будет.
ftg_08• 11 апреля 2016
Ужас. И им не жалко - как-то даже я бы сказала ’по приколу’. А щенок так за жизнь цеплялся....Подписала петицию, но думаю проблему она не решит.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляday100

Напишите петицию и вперед! Я подпишу и многие здесь подпишут. Разница между девочкой и щенком состоит в том, что убийце девочки и так светит наказание, а этим .бланам нет.
nataplus• 11 апреля 2016
Твари, жаль отменили смертную казнь, они только её и заслуживают.
Софи• 11 апреля 2016
Я подписала. Ублюдки.
автор Яна Бондаренко • 11 апреля 2016
Ответ дляvoloshka_s

Петицию создавала не я. Согласна, что текст составлен не очень грамотно, но суть в том, чтобы их наказали по закону, потому что очень часто этого не бывает
MaryKa• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise

Вы мясо не едите? Я нет, а тут лицемерят..
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляftg_08

В любом случае мы все должны адекватно себя вести, то есть требовать более ощутимого наказания.
автор Яна Бондаренко • 11 апреля 2016
Ответ дляday100

Я её не видела, если бы узнала - подписала бы