Блондинка в Законе• 11 июня 2013

Вот интересно и все. Ментики.

Чем СБУшники круче чем МВДшники и обычные менты? И почему когда говоришь,есть знакомые из СБУ все сразу шугаются?
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
ох и ник))))))))под вопрос

Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
так сбу контролирует ментов.
Галябалована• 11 июня 2013
сбу может проверять всех
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
так сбу контролирует ментов.
а мвд что не такие крутые?
Мишка-шалунишка• 11 июня 2013
ни чем,просто одна конторка чуть выше по рангу так сказать,а люди и там и там одинаковые есть задроты,а есть и нормальные адекватные люди)
Подумывающая• 11 июня 2013
приходите к нам,и вам ВСЕ! разясним;)))почему,за что,......
Мишка-шалунишка• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а мвд что не такие крутые?
нет у всех разные полномочия.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а мвд что не такие крутые?
нет
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
ну скажите сейчас? знаете чего я спросила?честно?скажу!-одна знакомая познакомилась с парнем,нормальный вроде, а оказалось бывший из тюрьмы.Так вот она испугалась и говорит,я тебе соврала, у меня есть муж,и он СБУшник,тот испугался и пропал навсегда.

Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а мвд что не такие крутые?
Ну есть еще прокуратура,только у все них разные задачи.Вот если вы несете заяву в милицию,и сообщаете что копию направляете в прокуратуру, ваше заявление будут рассматриватьболее внимательно
Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну и замечательно! Туда ему и дорога.
Дона Ко Ко• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Дукмаю бывший зек испугался бы и обычного ппсника и убежал бы.На хрена ему замужняя баба ,да еще и с таким приданым-мужем ментярой?
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну и замечательно! Туда ему и дорога.
да!да! просто чего так испугался, ведь он жк уже не в тюрьме а даже если и там
Шунечка• 11 июня 2013
А кому говорите? Кто шугается? Мне как то фиолетово.... Хоть мвд шники, хоть сбушники, хоть крушники..... Хоть инопланетяне.
Я только тараканов недолюбливаю........ И цикад боюсь
Королева красоты• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
он не испугался, просто не по понятиям , зеки с мусорскими не вводятся
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
ну я никому не гвоорю,просто замечаю,когда есть кто-то в семье мент или друг,тебя избегают.
Таракашечка• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
да уж.только утром смотрела по новостям как в Севастополе скрывался убийца из Кировограда что ль.убил девушку ножом.а в Севасе познакомился с девушкой.та узнала о его судимостях и о убийстве!в итоге.хотела уйти от него и он ее тоже зарезал
Короче .кошмар!!!!
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
а кто такие мусорские???
Таракашечка• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
автор вам 15 лет.????
у вас такие вопросы детские

Томатико• 11 июня 2013
Что за бредовая тема? Кто-то дублирует похожую?
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Короче .кошмар!!!!
Боже! Его хоть поймали??
Королева красоты• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а кто такие мусорские???
Не буду углубляться в эту тему, а то меня, еще отправят в бан
Таракашечка• 11 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Боже! Его хоть поймали??
да.нашли и он признался.ему 30лет
а ту что убил 35 лет.мечтала о семье и детях.
Каяспер• 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
аналогично )))

мне как-то все равно.
Улыбчик• 11 июня 2013
Девочки, можно я пожалуюсь в тему))? сегодня ходила платить за газ, с ребенком грудным. В очереди 2 очень старенькие бабушки и я. Без очереди никогда не лезу, тут бабушки сами настояли и пропустили меня. Я приготовилась заходить, как передо мной появился парень и бустро вошел в двверь. На вопрос’Молодой человек, вы куда? Тут вообще-то очередь!’ последовал ответ ’Стой и молчи, я майор СБУ’. Я честно говоря опешила, но все-таки вступила с ним в словестную перепалку (во-первх обидно, во-вторых малую кормить пора было). Я не знаю, где он учился и работает, но в свой адрес услышала много всего, включая обещания больших проблемм и др. Но он в свой адрес тоже много интересного услышал)).
Вот вопрос, вроде работники милиции имеют право посещать без очереди некоторые места. А какие именно и разрешено ли хамское отношение к женщинам с детьми и бабушкам ветеранам войны?
Каяспер• 11 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
автор вам 15 лет.????
у вас такие вопросы детские
хорош ерундой заниматься. не льстите себе, что вас боятся или еще что-то.

а избегать могут от банального нежелания общаться с вами в принципе.
Шунечка• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Интересное у Вас окруженьице......
Шунечка• 11 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Быдло оно и есть быдло! Хоть в трусах, хоть в погонах
chok• 11 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Сбу шники не мусорские,а конторские.
Мишка-шалунишка• 11 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а кто такие мусорские???
вот когда что то случается то тогда уже жаргончик у многих меняется на помогите,спасите,звоните в милицию.