Фиона Шрековна• 11 июня 2013
Интересно узнать Ваше мнение
Девочки, нужен совет.
Мы с мужем много внимания уделяем гендерному воспитанию наших детей. Очень хочется, чтобы дети выросли правильной ориентации, имели представление о настоящих мужчинах и женщинах, и их половой роли.
Вот недавно мы приобрели замечательные костюмы, чтобы дети могли углублять свои знания о содержании понятий «мальчик», «девочка», о делении всех людей на мужчин и женщин.
Когда на выходных мы вышли семьей в этих костюмах во двор, чтобы поиграть в ролевые игры с детьми, соседи прогнали нас с площадки, и мы вынуждены были идти в парк. Но и там для нас не нашлось места. Нам постоянно приходилось ловить на себе недоумевающие взгляды прохожих, а некоторые позволяли себе отвешивать в наш адрес грязные реплики, как будто не обращая внимания, что с нами дети. Закончилось все очень печально, кто-то вызвал наряд милиции, и нам пришлось объясняться с прибывшими стражами правопорядко, что мы не нарушаем общественное спокойствие, а наши игры абсолютно безобидно.
Ну, что сказать. Дети в стрессе. Костюмы не хотят одевать даже дома.
И как в такой ситуации объяснить им, что мы не сделали ничего плохого, что то, чему мы учим их правильно. Как теперь не потерять авторитет в глазах у детей? Как дальше воспитывать их в таком обществе?
Фиона Шрековна
• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жалуюсь!
Конечно, это Ваше право!
Но объясните, пожалуйста, почему Вы настолько не хотите принимать то, что все люди имеют те или иные половые признаки и дети должны знать об этом?
Танцепесенная• 11 июня 2013
блин, вот реально вам заняться не чем...но спасибо повеселили и фото и буквами
Железный коготь• 11 июня 2013
Таки да, лечиться к психологу. А детей жаль, родители с приветом :))))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2013
если вы все же не троль, тогда мне очень жаль ваших деток, потому что у вас явные проблемы с головой
когда придет время дети сами все узнают.Перестаньте позорить детей! Вам их не жалко? Ведь с ними никто общаться не будет..
Фиона Шрековна
• 11 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
И не лень Вам было писать))))
Нет, хочу получить ’бан’, Советчица засосала, а у меня дети, нужно заниматься их воспитанием, особенно гендерным
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Жалуются те,для которых ’В стране секса нет!’...Низзззя даже слово ’писька’ произносить вслух...А чего ,дамочки,жалуетесь то хоть?..Что для ваших ’интеллегентых’ умов не так?...Хаха...Блюдительницы цензуры)))...А как в тупых темках типа любовниц,побоев, вонючих носков, долбонутых соседей и в таком роде охать и ахать..Курятник,млин..Автор,респект!)))
Фиона Шрековна
• 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
О! Наконец то автор тем про дни рождения со звездами и лимита на пластику груди - с нами!
Здравствуйте!
нет, не угадали! это мой дебют
Фиона Шрековна
• 11 июня 2013
Ответ дляAngie
Приветик, дорогая)
И я подумала, что это автор тот же)))
нет, тоже ошиблись!
О сисях не читала тему, но про ДР видела) Мне еще расти и расти, не умею такие шарады составлять)))
Пока только поведала свою скромную история, где все предельно ясно
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
Да хрен там...... Вы дебютировали когда Крупская в девушках ходила......
Как ’хрен вам’ писать..так это нормально..культурно,типа)))..А костюмы с половыми признаками аморально)))...А сколько игрушек и пупсов с половыми признаками продаётся в магазинах...и ничего..покупают деткам их
Танцепесенная• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
тю, так в чем проблема? вам подсказать где такие чудные костюмчики продаются?
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вы уже приобрели,раз знаете места продаж?