Фиона Шрековна• 11 июня 2013

Интересно узнать Ваше мнение

Девочки, нужен совет.
Мы с мужем много внимания уделяем гендерному воспитанию наших детей. Очень хочется, чтобы дети выросли правильной ориентации, имели представление о настоящих мужчинах и женщинах, и их половой роли.
Вот недавно мы приобрели замечательные костюмы, чтобы дети могли  углублять свои   знания  о содержании понятий «мальчик», «девочка», о делении всех людей на мужчин и женщин.
Когда на выходных мы вышли семьей в этих костюмах во двор, чтобы поиграть в ролевые игры с детьми, соседи прогнали нас с площадки, и мы вынуждены были идти в парк. Но и там для нас не нашлось места. Нам постоянно приходилось ловить на себе недоумевающие взгляды прохожих, а некоторые позволяли себе отвешивать в наш адрес грязные реплики, как будто не обращая внимания, что с нами дети. Закончилось все очень печально, кто-то вызвал наряд милиции, и нам пришлось объясняться с прибывшими стражами правопорядко, что мы не нарушаем общественное спокойствие, а наши игры абсолютно безобидно.
Ну, что сказать. Дети в стрессе. Костюмы не хотят одевать даже дома.
И как в такой ситуации объяснить им, что мы не сделали ничего плохого, что то, чему мы учим их правильно. Как теперь не потерять авторитет в глазах у детей? Как дальше воспитывать их в таком обществе?
Гага Газу• 11 июня 2013

Аноним ФЕЯ• 11 июня 2013
Удалено администрацией
Курочка-чубаточка• 11 июня 2013
Удалено администрацией
ЯсноВидящая• 11 июня 2013
хаха
Курочка-чубаточка• 11 июня 2013
Жалуюсь!
Швабристка• 11 июня 2013
жесть...... играйте дома в ваши игры
.АлексА.• 11 июня 2013
ТРОЛЛЬ
.АлексА.• 11 июня 2013
Ещё напишите, что фото ваше.
Наездница• 11 июня 2013
Жалоба

.АлексА.• 11 июня 2013
А почему удалили ответы пост 2,3 там просто было написано, что это тролль???
автор Фиона Шрековна • 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жалуюсь!
Конечно, это Ваше право!
Но объясните, пожалуйста, почему Вы настолько не хотите принимать то, что все люди имеют те или иные половые признаки и дети должны знать об этом?
Луковая• 11 июня 2013
Горе от ума...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2013

5 балов за креативность, ржу не могу)))
Танцепесенная• 11 июня 2013
блин, вот реально вам заняться не чем...но спасибо повеселили и фото и буквами
NicuZZa• 11 июня 2013
И не лень Вам было писать))))
Вумна вутка• 11 июня 2013
КАПЕЦ!!!
Тётя Хрюша• 11 июня 2013
Живенько!!!
Железный коготь• 11 июня 2013
Таки да, лечиться к психологу. А детей жаль, родители с приветом :))))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2013
если вы все же не троль, тогда мне очень жаль ваших деток, потому что у вас явные проблемы с головой когда придет время дети сами все узнают.Перестаньте позорить детей! Вам их не жалко? Ведь с ними никто общаться не будет..

автор Фиона Шрековна • 11 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
И не лень Вам было писать))))
Нет, хочу получить ’бан’, Советчица засосала, а у меня дети, нужно заниматься их воспитанием, особенно гендерным
Шунечка• 11 июня 2013
О! Наконец то автор тем про дни рождения со звездами и лимита на пластику груди - с нами!
Здравствуйте!
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Жалуются те,для которых ’В стране секса нет!’...Низзззя даже слово ’писька’ произносить вслух...А чего ,дамочки,жалуетесь то хоть?..Что для ваших ’интеллегентых’ умов не так?...Хаха...Блюдительницы цензуры)))...А как в тупых темках типа любовниц,побоев, вонючих носков, долбонутых соседей и в таком роде охать и ахать..Курятник,млин..Автор,респект!)))
автор Фиона Шрековна • 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
Здравствуйте!
нет, не угадали! это мой дебют
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жалуюсь!
курица..оно и видно)))
Шунечка• 11 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
нет, не угадали! это мой дебют
Да хрен там...... Вы дебютировали когда Крупская в девушках ходила......
Angie• 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
Приветик, дорогая)
И я подумала, что это автор тот же)))
автор Фиона Шрековна • 11 июня 2013
Ответ дляAngie
Приветик, дорогая)
И я подумала, что это автор тот же)))
нет, тоже ошиблись!
О сисях не читала тему, но про ДР видела) Мне еще расти и расти, не умею такие шарады составлять)))
Пока только поведала свою скромную история, где все предельно ясно
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Ответ дляШунечка
Как ’хрен вам’ писать..так это нормально..культурно,типа)))..А костюмы с половыми признаками аморально)))...А сколько игрушек и пупсов с половыми признаками продаётся в магазинах...и ничего..покупают деткам их
Танцепесенная• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
тю, так в чем проблема? вам подсказать где такие чудные костюмчики продаются?
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вы уже приобрели,раз знаете места продаж?