На паровозе• 11 апреля 2016
Загран паспорт ребенку 4. 11 лет
почитала, что в Паспортном столе лучше делать . муж себе там сделал. а вот насчет ребенка не ясно. приносить фото готовые надо, я так поняла? а заявление от 2 родителей или одного? паспорта копии наши не надо? а ребенок сам нужен?
мне надо паспорт за 7-10 дней. может, кто знает по ценам выгоднее предложение? в паспортном столе
762 грн написано+банк.сбор. это сколько?
в общем, спасибо за ответы заранее)
Чучело сосны• 11 апреля 2016
заявление от двоих родителей. и их паспорта. фото с собой. 10 на 15 и 4 штуки 3 на 4 вроде.сам ребенок не нужен
Наталья К.• 11 апреля 2016
Фото можно готовые, можно там сделать, если уверены, что реб будет сидеть во время фотографирования. Должны быть оба родителя, можно без ребенка. В Киеве сейчас эл. очередь. Пытались записаться - на 2 недели все занято((
Амели на мели• 11 апреля 2016
В паспортном сервисе на Осокорках,если Вы в Киеве всегда свободно,делали себе и дочке,приехали в субботу,за 20мин. все сдали. Дочке 2 года, фото принесли с собой,кто постарше можно на месте сделать.Нужно присутствие обоих родителей.
Вилами по воде• 11 апреля 2016
Робили минулого тижня. Ніяких фото не треба з собою (це тільки для немовлят). Там сфоткають дитину. Або можете принести, якщо не хочете брати дитину з собою. Мають бути присутні обоє батьків або нотаріально завірений дозвіл від відсутнього батька чи мами. Треба мати свої закордонні і українські паспорти
На паровозе
• 11 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
Наталья К.• 11 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
Автор, мы ездили в паспортный стол, или как они сейчас называются. Это там эл. очередь большая. Можно еще прямо у них записаться, но я поняла, что если кто-то по эл. очереди не пришел, тогда проходят те, кто в живой очереди
На паровозе
• 11 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
это вы в обычный ездили? ОВИР? государственный?
Наталья К.• 11 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
а, я уже перепугалась, что везде так
а Вы собираетесь в паспортный сервис, ссылку которого выше давали?
На паровозе
• 11 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
ну да
На паровозе
• 11 апреля 2016
Ответ дляHelen3075
Только что позвонила в паспортній сервис на бул.Шевченко (тоже собираюсь делать паспорта) Никакой записи нет, приходите в приемное время и оформляете. Вся инф-ция есть на сайте
спасибо. а график работы не знаете?не найду что-то