Девочки, может у кого есть знакомые, которые делают тортики на заказ....
Моя мастерица уехала зимой жить в другой город, поэтому требуется человек, который выполнит работу с любовью...
Нужен тортик в виде велосипеда детского....
Торт не должен быть большим... По цене, не дороже 150 грн, так как деток будет всего 4-ро.... Желательно, чтобы перевозился хорошо, так как нужно его ещё будет везти далеко за Киев в день ДР!!!
Буду признательна за любые отзывы, контакты и ссылки....
Спасибо!!!
Фото тортика прилагается!!!
Спасибо!!!
Фото тортика прилагается!!!