дЫнька• 12 апреля 2016
Вы уже едите свежие овощи?
А если нет, то что тогда едите вместо них?
Результат:
вже голосів:
69 (48.94%)
Да, уже ем
39 (27.66%)
Нет, еще рано
33 (23.4%)
Ем их круглый год
черная мамба• 12 апреля 2016
Очень хочу редиски, но мне сейчас нельзя - поджелудка обострилась (( А так хочется жареной картошечки с салатиком из редиски с лучком и сметанкой... Ууууу.
Ревнивая жена• 12 апреля 2016
Ответ длячерная мамба
а я делаю из редиски, лука, огурца и яиц - нямка)))))
черная мамба• 12 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
не сыпьте соль на сахар ((( я уже умираю от диеты №5.
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2016
Все овощи ем в сезон. Очень часто травлюсь капустой зимой. Прям уже смотреть на нее не могу (если салат из нее делать). Ребенку 2,5 даю только домашнее, то что в погребе может хранится, буряк, капуста морковка тыква.
ОноВамнадо• 12 апреля 2016
Круглый год едим свежие овощи. Я больше жду сезона ягод, свежие ягоды есть круглый год очень затратно, поэтому я быстрей хочу мая и ягод!!!!!
Море Счастья• 12 апреля 2016
Нет, не едим. И как-то не сильно страдаем из-за этого. Всему свое время.
Домашка• 12 апреля 2016
ем замороженные смеси, иногда помидор на горячие бутерброды с моцареллой
а так капуста, морковка, тыква, свекла, редька и всевозможные салаты из них
Бронетапок• 12 апреля 2016
едим все по сезону.Сейчас бурячок на пару,еще квашеную капусту, морковь, пьем каждый день свежий березовый сок- первые весенние витамины натуральные