дЫнька• 12 апреля 2016

Вы уже едите свежие овощи?

А если нет, то что тогда едите вместо них?
Результат:
вже голосів: 141
69 (48.94%) Да, уже ем
39 (27.66%) Нет, еще рано
33 (23.4%) Ем их круглый год
черная мамба• 12 апреля 2016
Очень хочу редиски, но мне сейчас нельзя - поджелудка обострилась (( А так хочется жареной картошечки с салатиком из редиски с лучком и сметанкой... Ууууу.

Капитошечка• 12 апреля 2016
прям сейчас)))капусту с огурцом
Ревнивая жена• 12 апреля 2016
едим)
огурцы, помидоры, редиску, лук
Ревнивая жена• 12 апреля 2016
Ответ длячерная мамба

а я делаю из редиски, лука, огурца и яиц - нямка)))))
черная мамба• 12 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

не сыпьте соль на сахар ((( я уже умираю от диеты №5.
Гарний одяг• 12 апреля 2016
їмо, замочую в холодній воді попередньо на 1,5- 2 години
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2016
Все овощи ем в сезон. Очень часто травлюсь капустой зимой. Прям уже смотреть на нее не могу (если салат из нее делать). Ребенку 2,5 даю только домашнее, то что в погребе может хранится, буряк, капуста морковка тыква.

ОноВамнадо• 12 апреля 2016
Круглый год едим свежие овощи. Я больше жду сезона ягод, свежие ягоды есть круглый год очень затратно, поэтому я быстрей хочу мая и ягод!!!!!
Море Счастья• 12 апреля 2016
Нет, не едим. И как-то не сильно страдаем из-за этого. Всему свое время.
Домашка• 12 апреля 2016
ем замороженные смеси, иногда помидор на горячие бутерброды с моцареллой
а так капуста, морковка, тыква, свекла, редька и всевозможные салаты из них
Бронетапок• 12 апреля 2016
едим все по сезону.Сейчас бурячок на пару,еще квашеную капусту, морковь, пьем каждый день свежий березовый сок- первые весенние витамины натуральные
Арина85• 12 апреля 2016
Редис - и то только под шашлык, остальное даже не хочеться
Кюветчица• 12 апреля 2016
Нет ,не едим,всему своё время,прийдет сезон и будем кушать
Пешеходик• 12 апреля 2016
Не едим. Рановато...
Папобус• 12 апреля 2016
Ем круглый год, а что, может быть как- то иначе!?)