Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
а где ваши мужчины?
собрались бы и устроили ей темную, без избиений а так запугать, в лесу оставить, может мозги на место встанут.
правильно, а по нашему законодательству, за єто потом можно сесть далеко и надолго!!!
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
а где ваши мужчины?
От по наших дибільних законах якраз мужчин потім і посадять або гроші з них збриють по повній. А з тої ідіотки що візьмеш? От і розгулюює, поки нікого не приб’є
Незнакомлюся• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu
я думаю в нашем случае ментам заплатили. Хорошо что муж ему вломил хорошо перед тем как отдать ментам
это точно,хоть какое-то удовлетоворение,а то вижу от наших законов хорошо только нарушающим..
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це вона на днях в Сільпо на Науковій
вид алкашки.
и ей всего 25 лет, а что будет дальше
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu
мою свекровь тоже избил мужик в песочнице когда она гуляла с моим 1,5 годовалым сыном, у нее были сломаны ребра и перелом носа, сейчас она им не может дышать. Этому мудаку присудили 9000 грн штрафа и все.
Какой кошмар
что ж это за конченое правосудие в нашей стране.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
вид алкашки.
и ей всего 25 лет, а что будет дальше
будем надеяться сгниет в тюрьме...
Уточка• 13 апреля 2016
Девочки, может петицию надо какую сделать, ну собирают же вечно подписи на что то. Или это без толку?
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
ну что сказать, не делай ничего, пустите все на самотек
и эта дебилка будет дальше нападать и избивать людей, треситесь дальше.
Ответ дляНезнакомлюся
это хорошо что ребенок не пострадал, а то у мужа бы вообще крышу сорвало. Я когда с работы пришла и увидела лужу крови которая в подъезде ведет к моим дверям чуть не упала.
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Я особисто буду тепер знаряддя самозахисту з собою носити, принаймі коли з дітьми на вулиці..
Але мені також дивно, що постраждало стільки людей і ніхто її ще п...зди не дав.
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
неее
я как раз сначала пыталась говорить
- дура!
потом меня стали бить(, а я еще пыталась думать что нельзя никого покалечить, ведь меня за это будут судить
потом я потеряла сознание(, и пришла в себя от того что меня били головой об машину( - ну так за шкирку как котенка(, я опять теряла сознание и опять приходила в себя...
а потом видно он чего-то там в голове моей отбил себе на голову
а вот дальше была уже жестокая драка - кстати не очень честная, не считая разницы в весовой категории, у меня уже была сломана стопа (я не понимала тогда что там, но понимала что не могу встать на ногу) и сотрясение( + шейный позвонок все таки проиграл корпусу машины...
но ведь потом по мнению моралисток я поступила плохо - нет чтобы до конца оставаться добрым человеком и попытаться образумить его, ну подумаешь убил бы - зато на моей могиле обо мне они сказали бы какая я была правильная!
а я, сволочь, избила мужика так, что его реально жена не узнала(... меня от него оттягивали - реально убить хотела, ничего уже не соображала( - меня оттащили и я просто, простите за подробность, вырвала и потеряла сознание - сотрясение(... на мне одежда была кусками... и голова в полтора раза больше - 4 крупных гематомы(((...
но вот я оказывается и зверь
да мне по куй) пусть я зверь! зато живой зверь! вот и не надо меня трогать
я как раз сначала пыталась говорить
- дура! потом меня стали бить(, а я еще пыталась думать что нельзя никого покалечить, ведь меня за это будут судить
но вот я оказывается и зверь
мамадарагая
простите что я так лезу это была попытка изнасилования или неадекват решил вас избить? Вы смелая однако! Вы защищались, в такой ситуации я даже не представляю что вас можно осудить даже словом!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Ну во первых никто не трясется, а во вторых , подняти все службы, полиция, прокуратура, социальные службы и тд. НО, чтоб ее посадить, надо менять законодательство.... она мать-одиночка... страна идиотов...
Пурген• 13 апреля 2016
Ответ дляЛарчик78
Девочки, вы увеличьте видео. Эта тварюка первым же ударом целилась в девочку 1,9 г. И ей никакого наказания не будет. Как?
Это просто звиздец, не укладывается в голове. Ребенку крупно повезло не остаться покалеченным.
Не помню в какой стране есть такое наказание - после суда преступник приговаривается к такому же действию как сделал сам. Ну то есть ее бы приговорили после суда к такому же избиению палкой с гвоздями. Это было бы очень справедливо, и тварюка на своей шкуре ощутила бы всю прелесть этого поступка.
Бабушке с внучкой желаю скорейшего выздоровления, я просто в шоке от этой ситуации.
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
очень обидно, что в этом гондурасе народ сам должен придумывать как себя обезопасить, это жесть.
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
А сынуля подрастет и будут с двумя битами ходить
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 0285
мамадарагая
я не знаю( - думаю он просто хотел убить(, я писала ниже, это был знакомый, я дружила с его детьми, он тогда был в состоянии алкогольного опьянения и называл меня другим именем - я не знаю с кем он меня перепутал...
Плету интриги• 13 апреля 2016
Это кошмар како-то, чтобы не случилось между детьми, это просто непозволительно, с палкой на женщину с ребенком на руках, она же малой голову могла проломить
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
а сына ее очень жалко.
надеюсь органы опеки ей займутся!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
вот про нее пишут в ВК -
Yelena, хлопчика била не вона ) Це вже додумала журналістка ! На неї впала підозра , бо проходила по тій ж справі, в тому ж районі , з побиттям бабці ! Прийшла з сином в райвідділ . Син почав бити слідчу , копати ногами , кусати ... Ну неадекватна дитина вже ! Сприводу того , що дійсно хвора , певно ні ! Просто агресивна ідіотка... Не думаю , що в неї є явні признаки душевної хвороби ! Постійно пише заяви на когось . То на сусідів , то на відчима , який її наче б´є ! Прізвище на сьогодні - подвійне . Боженова - моисеева ! Одружена не була ніколи . Живе на В великого 57 номер . Реагує на все негативно . Соц служби можуть брати смію під контроль, коли є скарги . Треба щоб хтось з сусідів , поскаржився , написав заяву про те, що вона б´є сина . Вона його лупить страшенно між іншим . Син - Мауглі . Ввести себе не вміє ... До того ж , Софія прихильниця антимайдану, фанатка путіна , противник всього українського !

Плету интриги• 13 апреля 2016
Ответ дляhotuk
Автор извините
Вы мама маленькой девочки с видео?
похоже на то
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ужас какой! вы молодец что смогли постоять за себя, да наверное в таких случаях падает планка и ты себя не контролируешь, не чувствуешь ни боли, ни страха. Блин прям прочувствовала ваше тогда состояние, не дай Бог с таким столкнутся в жизни.
Боевая• 13 апреля 2016
По-хорошему папа должен руки этой гадине поломать. Чтоб палку нечем было держать.
Соня-сонятко• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
вид алкашки.
и ей всего 25 лет, а что будет дальше
Так ничего удивительного.
А потом в темках отписываются поголовно, что мамашки, которые поехали пасти детей на экскурсии ночью гуляют, а днем спят - нормальные.И пусть все замолчат и не морализаторствуют..вот такие и отписываются...
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот про нее пишут в ВК -

ужас
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 0285
мамадарагая
знаете, я потому и написала выше в чем разница между неадекватной особой с палкой и теми кто написал, что ее бы за такое прибили - я эту разницу почувствовала на себе, до этого тоже бы могла порассуждать, что есть закон, что нельзя бить человека...
да! человека бить нельзя! а тварь нападающую на людей - нужно! показательно! чтобы другие знали!
да ничего вот этой из видео не будет, если конечно окажется вменяемой - она де ребенком прикроется и максимум пойдет на условное(((, ну может ущерб оплатит(... и так будет пока в следующий раз она не убъет кого-то, а пока ее не остановит тот, на кого она напала! самое противное, что отними эта бабушка у нее палку и хорошо прибей ее - бабушку бы судили за превышение самообороны(...
дебильные законы! преступник во многих ситуациях защищен законом лучше жертвы(...