варюшка андрюшкина• 11 июня 2013

Зарплата 1700 грн. и 5 дней в неделю с 8 до 17 или воспитание ребенка 2,5лет

Результат:
вже голосів: 233
138 (59.23%) за ребенка
77 (33.05%) днем работа - вечером ребенок
9 (3.86%) за работу
9 (3.86%) мне бы ваши проблемы
mena• 11 июня 2013
комплимент за ’мне бы ваши проблемы’ ;)
Олсер• 11 июня 2013
Воспитание ребенка
Кто крайний?• 11 июня 2013
муж сколько получает?
Зименушка• 11 июня 2013
смотря ещё какая ситуация с деньгами в семье...
Зименушка• 11 июня 2013
но проголосовала За ребёнка)))
Пенек Возмездия• 11 июня 2013
1700 это в месяц?
irisjau12• 11 июня 2013
зависит от многих факторов
а. зарплата мужа
б. город
chok• 11 июня 2013
Какая работа,официальное трудоустройство или нет,как будут обстоять дела с больничными,далеко ли от дома?
Ребенок в садике?
Солнечный зайчик• 11 июня 2013
Такая же ситуация, только ребенку 5 лет, склоняюсь к увольнению,не вытягиваю, ребенок болеет постоянно, не долечиваем и вот как раз сегодня были у лора и получили-хронический ринит
okss• 11 июня 2013
В свое время выбрала воспитание ребенка. Да так на работу и не вернулась...Хотя очень хочу
Чёрти Шо• 11 июня 2013
а ребенка куда? Садик? еще ж за него платить... у нас садик тыща грн, 2 детей, я зарабатываю (дома работаю) 3 тыщи, это заплатить за садик и за квартиру. Хорошо, что муж работает и есть за что покушать и одеться...
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
муж нормально получает, это я запуталась в трех соснах, вышла на работу, три месяца поработала и все ’приехали’, ребенок растет, а я это не вижу, зарплата на одежду-сумку-туфли, зато теперь другим буду советовать сидеть до трех, не нами этот срок придуман
Мама Карло• 11 июня 2013
С 8 до 17 это уже с дорогой? Есть кто-нибудь на подстраховке, чтобы с ребёнком сидеть, если заболеет? Муж сможет отводить, забирать ребёнка из садика? Финансовая ситуация в семье?
Блoшка-матрешка• 11 июня 2013
если чесно я б за такие деньги не работала
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
город маленький, работа - гос. структура, моя специальность, вот так внезапно подвернулось, никто не подсказал, думала вытяну!
Белый Лосик• 11 июня 2013
пора на работу, тоже бы хотела такое предложение
Аноним Завхоз• 11 июня 2013
Идите на работу, надо с чего-то начинать
Mrs.Bubo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляварюшка андрюшкина
Ой, вы прям про меня пишите.
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
Ответ дляМама Карло
в садик, значит адаптация, хотелось бы позже!
Звезда в шоке• 11 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Солнечный зайчик• 11 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А что делать? Сидеть на одну зарплату мужа?
Бронетапок• 11 июня 2013
а думаете в 3 года что-то изменится? Тут всегда выбор или семья, или работа. Если денег мужа хватает, Вам нравиться сидеть дома, то конечно выбор в сторону ребенка. Но если денег не очень + мужу не нравится всех содержать, то нжно чем-то жертвовать.
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
дааа) пока до 3-4 -х лет или это не возможно в плане дальнейшей профпригодности?
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2013
Я работу с графиком 8:30- 16:00 и ЗП 3000 грн. променяла на ребёнка 7 лет)))
Солнечный зайчик• 11 июня 2013
Работаю также и на такую же ЗП уже 1,5 года. Ежедневно головная боль,куда ребенка пристроить (бабушки-дедушки работают),кто заберет из садика и отведет, а если заболел, то вообще- ппц. Пришла к выводу: я мама и моя обязанность заниматься ребенком, буду на себе экономить, но ребенок буде здоров и не обделен вниманием и лаской! Не буде переходящим красным знаменем!
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вспомните себя, когда вашему ребенку 2,5, поменяли бы на 1700?
просто не могу себя успокоить, ну, как же, уже вышла - работай!
автор варюшка андрюшкина • 11 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
действительно, все гениальное просто, родители нужны всегда, но особая необходимость до 6 лет!
Солнечный зайчик• 11 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
И правильно сделали!
Солнечный зайчик• 11 июня 2013
Ответ дляварюшка андрюшкина
Потом будет поздно.Я реально понимаю и вижу,что ребенку меня не хватает. Приду с работы, он висит на мне целый вечер
Я тут Живу• 11 июня 2013
А вы думаете через пол года что-то изменится в лучшую сторону? После декрета не особо стремятся на работу брать. Понятно что мало, что не хочется, но надо же с чего то начинать. Это если конечно не сидеть всю жизнь на шее мужа. А вобще у нас начальница очень негативно отзывается о тех, кто сидит 3 года дома и считает их абсолютно не профпригодными для работы (