Пэрисхилтонша• 11 июня 2013
секреты женской сексуальности
делаете ли вы что-то для того, чтобы быть отличной любовницей для своего мужа.
имею ввиду какие-то упражнения интимных зон, может косметика какая-то особенная есть, секреты массажа еротического изучаете , белье, игрушки и т.д.?
или просто все на уровне подсознания?
мне иногда кажется, что у нас немного скучные отношения в постели. такой сценарий типа: приняли душ, дети спят, лягли в постель, ну там какие-то ласки и все начинаем...меня не возбуждает такой ход событий. а чего хочется не знаю.
или просто все на уровне подсознания?
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
все интуитивно и каждый раз новый сценарий какой-то. Последний раз был просто экстремальный, адреналин шкалил, до сих пор руки болят
Дежурняшная• 11 июня 2013
Сексуальность - она либо есть либо ее нет! Никакие упражнения не помогут, если секса не хочешь! Я. например, порно красивое люблю поглазеть, где девочки-мальчики красивые!Муж вечно в командировках, приехал - что-то новое попробуем. Но если секс был каждый день, то я думаю, что ваш сценарий подошол нам на 100%
Нафаня Маня• 11 июня 2013
да мы тоже любим порно посмотреть, игрушек насколько есть, всякие смазки, лубриканты покупаем, вобще стараемся чтобы не скушно было
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а я хочу качели
переедем в другую комнату и туда повесим
да, прикольная штучка, тоже хочу)))
Нафаня Маня• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а я хочу качели
просвятите что это?
Чупокабра• 11 июня 2013
Есть такая присказка,хорошая ночь начинается с утра.Вот и подумайте что и как,вариантов масса,смс со словами любви и желания заняться сексом ,до ваших трусиков в его кармане или сумке,которые он найдет случайно и т.д..Выбирать и решать вам.
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2013
у меня наибольшее желание всегда, когда куда-то спешим, когда на это нет времени, как-то больше днем. а ночью я что-то пассивная. хочется екстрима.
помню отдыхали с палатками на море, везде чужие палатки стоят, а меня так прет, что капец просто, еще и покричать хочется. это так романтично в палатке на надувном матрасе у моря.........
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
прикольно) а вы оставляли свои трусы у него где-то???????
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
согласна, но по поводу трусов может быть очень не к месту, представляете случайно вывалятся на всеобщее обозрение перед кем не нужно
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Длинный сарафан есть? Гуляете вечером с мужем? В укромном месте снимите трусики и засуньте ему в ладошку
Бежать домой будете бегом!
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
ага, из папки на стол у ’генерала’
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Бежать домой будете бегом!
ого какая фантазия!!!!!!
Море Счастья• 11 июня 2013
а я услышала про вивайб, такая игрушка есть. и теперь ее хочу :) вот ссылка
Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Бежать домой будете бегом!
Ну если мужу лет 18-20,то конечно такое прокатит. Мой бы мне сразу дурку вызвал бы))))
Чупокабра• 11 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Неа,не оставляла,это идея не моя
,из журнальчика.
Fancy Love• 11 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
да, очень интересная штучка, у нас есть
Нафаня Маня• 12 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да мы тоже в палатке любим или возле палатке на улице, когда все спят соседи, это так заводит