Пэрисхилтонша• 11 июня 2013

секреты женской сексуальности

делаете ли вы что-то для того, чтобы быть отличной любовницей для своего мужа.
имею ввиду какие-то упражнения интимных зон, может косметика какая-то особенная есть, секреты массажа еротического изучаете , белье, игрушки и т.д.?
или просто все на уровне подсознания?
мне иногда кажется, что у нас немного скучные отношения в постели.  такой сценарий типа: приняли душ, дети спят, лягли в постель, ну там какие-то ласки и все начинаем...меня не возбуждает такой ход событий. а чего хочется не знаю.
ВундерКИНГ• 11 июня 2013
...читаю советчицу...

автор Пэрисхилтонша • 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
...читаю советчицу...
и что помогает????
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
все интуитивно и каждый раз новый сценарий какой-то. Последний раз был просто экстремальный, адреналин шкалил, до сих пор руки болят
Дежурняшная• 11 июня 2013
Сексуальность - она либо есть либо ее нет! Никакие упражнения не помогут, если секса не хочешь! Я. например, порно красивое люблю поглазеть, где девочки-мальчики красивые!Муж вечно в командировках, приехал - что-то новое попробуем. Но если секс был каждый день, то я думаю, что ваш сценарий подошол нам на 100%
Нафаня Маня• 11 июня 2013
да мы тоже любим порно посмотреть, игрушек насколько есть, всякие смазки, лубриканты покупаем, вобще стараемся чтобы не скушно было
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
а я хочу качели переедем в другую комнату и туда повесим
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да, прикольная штучка, тоже хочу)))
Нафаня Маня• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
просвятите что это?
Зашла на 5минут• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
да, прикольная штучка, тоже хочу)))

Чупокабра• 11 июня 2013
Есть такая присказка,хорошая ночь начинается с утра.Вот и подумайте что и как,вариантов масса,смс со словами любви и желания заняться сексом ,до ваших трусиков в его кармане или сумке,которые он найдет случайно и т.д..Выбирать и решать вам.
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
просвятите что это?
например вот http://amurchik.com.ua/product/lubovnaya-kachel-lo...
автор Пэрисхилтонша • 11 июня 2013
у меня наибольшее желание всегда, когда куда-то спешим, когда на это нет времени, как-то больше днем. а ночью я что-то пассивная. хочется екстрима.
помню отдыхали с палатками на море, везде чужие палатки стоят, а меня так прет, что капец просто, еще и покричать хочется. это так романтично в палатке на надувном матрасе у моря.........
автор Пэрисхилтонша • 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
прикольно) а вы оставляли свои трусы у него где-то???????
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
согласна, но по поводу трусов может быть очень не к месту, представляете случайно вывалятся на всеобщее обозрение перед кем не нужно
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Длинный сарафан есть? Гуляете вечером с мужем? В укромном месте снимите трусики и засуньте ему в ладошку Бежать домой будете бегом!
Зоя Жорівна• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
ага, из папки на стол у ’генерала’
автор Пэрисхилтонша • 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ого какая фантазия!!!!!!
Море Счастья• 11 июня 2013
а я услышала про вивайб, такая игрушка есть. и теперь ее хочу :) вот ссылка http://fancylove.com.ua/product.php?shop_id=119&pr...
Бандитка Сью• 11 июня 2013
это с возрастом, наверно, приходит? игрушки и прочая мишура??

Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну если мужу лет 18-20,то конечно такое прокатит. Мой бы мне сразу дурку вызвал бы))))
Чупокабра• 11 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Неа,не оставляла,это идея не моя,из журнальчика.
Fancy Love• 11 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
да, очень интересная штучка, у нас есть
Нафаня Маня• 12 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да мы тоже в палатке любим или возле палатке на улице, когда все спят соседи, это так заводит