Мотористка• 13 апреля 2016
Винница, посоветуйте, где отпраздновать детский день рождения
Прошу винничанок посоветовать, где интересно и весело отпраздновать день рождения доченьки (7 лет). Компания: взрослые разного возраста и несколько деток)
Покорительная• 13 апреля 2016
Шок , дастоша - для детей интересно , для взрослых - нельзя алкоголь
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2016
Мегамоша, Дастоша, Шок - дети в восторге, взрослым скучновато. Но день рожденья то детский, так что главное чтоб детям было весело.
Юпитерная• 13 апреля 2016
Мы зимой праздновали 7 лет в Мафии (Скай парк), заказали комнату- караоке, был мк по пицце, отдельно поставили взрослый и детский стол, дети пели, танцевали, продлевали время, уходить не хотели))) Должно было быть чуть больше, но пришли 6 деток, очень весело провели время и ребёнок в восторге остался.