Цветик-семицветик• 08 апреля 2016

причина не пить спиртное

Какая может быть? У нас подозрение на пополнение, но говорить об этом пока никому не будем. Что можно придумать?
Боюсь признаться• 08 апреля 2016
А что надо кому-то что-то объяснять. Я не пью и даже мысль не приходила оправдываться.

У кого такое было• 08 апреля 2016
Отсутствие желания- повод.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2016
’Пью лекарства’
Но все равно спросят не беременна ли))))
Мотористка• 08 апреля 2016
не хочу
пью антибиотик
Ната Лия• 08 апреля 2016
’Не хочу’ этого достаточно
Статус Ква• 08 апреля 2016
принимаете лекарство
автор Цветик-семицветик • 08 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
’Не хочу’ этого достаточно

не, там начнут допытывать(((

Ответ дляСтатус Ква
принимаете лекарство

какое?)
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2016
Выпейте для приличия вина немного. И растягивайте весь вечер один бокал. Вроде и пьете и вреда не будет.
Статус Ква• 08 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

какое?)

противозачаточные xD
а если серьезно, антибиотик или просто проаиваете курс, не хотели бы распрострагятся ))
Меряю от единицы• 08 апреля 2016
В семье должен пить кто то один)
Я своё уже выпила)
Не стесняюсь• 08 апреля 2016
Принимаю тяжелые наркотики, а они плохо совместимы с алкоголем
Коренная киевлянка• 08 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

не, там начнут допытывать(((
Пошлите, раз их до сих пор не посылали. Вам это пригодится, а их научит уважать ваши желания.
Лично я прошу налить мне с собой, выпью, когда захочу, а сейчас не хочется. Раз уж по-другому не понимают. Дело переходит в шутку.
Ответ дляНе стесняюсь

ПушАпница• 08 апреля 2016
Первый раз слышу, что нужно оправдываться, что знакомые не поверят, что вы просто перешли на прав. питание, или похудеть к лету или просто лучше выглядеть хотите..., так часто пьянствуете, что уже никто не верит!??? зачем приписывать себе болячки и таблетки, Шо попало...
Помеха справа• 08 апреля 2016
скажите сидите на диете, очищаете организм
Не стесняюсь• 08 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Приличия? А в каких правилах хорошего тона написано, что я обязана цедить весь вечер бокал спиртного? По правилам приличия - нормальные люди не задают дурацкий вопрос: а почему ты не пьешь. Не так ли?
Ответ дляПомеха справа

да, возможно это оптимальнее всего. Я на весну-лето всегда худею...
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2016
Я говорила, что пью имуностимуляторы, теперь полгода пить нельзя. Но я перед этим действительно болела, поэтому ни у кого вопросов не было, зачем я их пью. А на пятом месяце уже живот скрывать не получалось(((( Сами не предлагали
Еще как вариант, можно сказать, что аллергия и принимаете от нее лекарства, их тоже нельзя смешивать.
Как вариант быть за рулем

Королева красоты• 08 апреля 2016
не идет оно мне, наверное , старею
Рыжая бестия• 08 апреля 2016
Болит поджелудочной, пью лекарства, ферменты, или пью антибиотик вот и все объяснения
Ната Лия• 08 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

не, там начнут допытывать(((

пытать хоть не будут?:)
Зяблик протестант• 08 апреля 2016
как я вас понимаю...у мужа друзья - без пива не встречаются. А если в гости идем то пиво вино и стол накрыт. А скажешь не пью смотрят как на больную.
Королева красоты• 08 апреля 2016
Автор, если вы выдадите все эти варианты, вас точно заподозрят в беременности
Зяблик протестант• 08 апреля 2016
самый верный вариант, заболели, и пьете антибиотики. С ними нельзя мешать спиртное
matyakaslova• 08 апреля 2016
Лечитесь у дерматолога - косметолога .У меня кстати после любого спитного сейчас обкидывает лицо .
biskontik• 08 апреля 2016
практически не пью, очень редко под настроение и то легкие напитки. Никогда и в голову не пришло бы перед кем-то оправдываться.
Крапипопка• 08 апреля 2016
Я изредка говорила, что не хочу, но чаще просила много не наливать, потому что не хочется (крепкого я не пью, вино или шампанское), вот так и пила, точнее делала вид. На корпоративе на 8 марта даже никто не обратил внимание, что я на самом деле не пила, а просто со всеми подряд чокалась и подносила бокал ко рту. Врать я не умею, на больную не смахиваю, вот и приходилось так выходить из ситуации.
Пы.Сы. Пол бокала вина не навредит, даже доктора об это говорят, так что если пол капли попадет Вам в рот, это не смертельно.
Кокосиха• 08 апреля 2016
Как вариант - подозрение на гастрит, холецистит, панкреатит (на Ваш выбор), доктор сказал посидеть на диете, но так как я не все рекомендации выполняю - то салатик вредный поем, а от алкоголя воздержусь. Как раз подозрение на заболевания органов жкт и свяжет в будущем возможную тошноту и отвлечёт от подозрении на беременность. А как время прийдёт все и узнают
Ответ дляКоролева красоты