Девочки, пожалуйста! Не проходите мимо. Проголосуйте за название для интернет магазина. Уже голова квадратная...
В магазине будет продаваться польская одежда, одувь , китайская из под Варшавы, возможно турецкая, игрушки.
ВСЕМ-ВСЕМ, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!!!!! УДАЧНОГО ДНЯ!
Результат:
вже голосів:
15 (25.42%)
Odagauko.com.ua
13 (22.03%)
Fourseason.com.ua
10 (16.95%)
Kidstop.com.ua
8 (13.56%)
Odyagnemo.com.ua
8 (13.56%)
Forall.com.ua
5 (8.47%)
Dinastia.com.ua
Я_счастливая• 13 апреля 2016
Ответ дляАнжелика1
Первый вариант в вашем написании читается одагауко. Пишите правильно, бо щось не те виходить
тоже обратила внимание
viktoria81• 13 апреля 2016
Как по мне то не один из вариантов не годится, как то не звучит, внимание не привлекает.
Lerushe4ka• 13 апреля 2016
Ответ дляАнжелика1
+100
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Вроде Одягайко - просто и легко звучит, но написание карявое, не читается с 1 раза, остальные вообще не понятны, потому что все слитно, я только наверно с 3 раза поняла о чем они
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
For_all.com.ua
Kids_top.com.ua - а воспринимается кидстоп поначалу,а не кидс топ
natalita29• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
For_all.com.ua
+100 а я так и не дошла к правильному ответу