Брат занимается строительными работами под ключ. У него работают люди и есть много дорогой техники, типа бетономежалки, укладчики и т.д.
Вопрос: как правильно зарегестрироваться, на какую чистему налогообложения, какие налоги, последствия, НДС ....? В общем интересует все с нуля. Спасибо, кто ответит по теме.
Гугл у меня есть, если что...
Соломия_Киев• 13 апреля 2016
НДС обязательно. В строительстве на подряд без ПДВ никто брать не захочет. Можно третью группу с ПДВ. Но смотрите по обороту и количеству работников.
Ответ дляСоломия_Киев
Спасибо за ответ