Маруся-раз-два• 13 апреля 2016

ДД. Девочки, кто СПД по строительству, зайдите, пожалуйста.

Брат занимается строительными работами под ключ. У него работают люди и есть много дорогой техники, типа бетономежалки, укладчики и т.д.
Вопрос: как правильно зарегестрироваться, на какую чистему налогообложения, какие налоги, последствия, НДС ....? В общем интересует все с нуля. Спасибо, кто ответит по теме.
Гугл у меня есть, если что...
автор Маруся-раз-два • 13 апреля 2016
Писала с телефона, прошу ссорри за опечатки..
Соломия_Киев• 13 апреля 2016
НДС обязательно. В строительстве на подряд без ПДВ никто брать не захочет. Можно третью группу с ПДВ. Но смотрите по обороту и количеству работников.
автор Маруся-раз-два • 15 апреля 2016
Ответ дляСоломия_Киев

Спасибо за ответ