toptextile.com.ua• 13 апреля 2016

Как вам такие подушечки-совы?

Всем привет, подружка занимается шитьем и пошила два набора подушек - Совы
Вообщем мне они показались довольно симпатичными. Хочу подарить маме
Очень важно ваше мнение, как вы относитесь к таким подушкам, нравятся или не нравятся?
Буду очень признательна за любой ответ
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) нравятся, миленькие
21 (44.68%) не нравятся
Лоя18• 13 апреля 2016
милота.
Lux Aeterna• 13 апреля 2016
очень красивые. кстати, подушки совы плюшевые детские есть в магазине Ярослав. до 100 грн стоят
Volshebnitsa@• 13 апреля 2016
классные совы. я бы была рада
-Инга-• 13 апреля 2016
Второй набор лучше, но я вообще не любитель таких вещей. Сама нашила из флиса тильд, валяются на диване, то есть это немного другое. Покупать бы точно не стала. Это сами шьют, дарят, но не на продажу.
Белоснежная• 13 апреля 2016
Фото подушек напомнило
автор Businka_2012 • 13 апреля 2016
Ответ дляБелоснежная
Фото подушек напомнило

))) спасибо за ответ
Guernica Picasso• 13 апреля 2016
Выглядят неряшливо. Не обижайтесь.