Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
VanileFlower• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Он нужен был для перегонки машины (Тарас) до нужного места.
да кому нужна эта машина 10 летней давности?! как по мне дело не в машине,а в чем то другом( и об этом другом могут знать только родственники( в любом случае, очень хочется ,чтобы парень был жив!
Ответ дляпионерка_маша
скопируйте что там, не грузится ссылка
’ Родственники Тараса Познякова назвали тех, кого подозревают в причастности к похищению
Причастными к исчезновению парня могут быть бойцы закарпатского ПС
Ярослав Маркин
17 апреля 2016, 19:22
В распоряжение ’Вестей’ попали данные о личностях подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению Тараса Познякова, который пропал 5 апреля по дороге из Львова в Киев.
По словам родственников Тараса, один из подозреваемых – это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп, 1991 года рождения из города Кирово-Чепецк Кировской области. Есть еще второй, но о нем данных пока нет.
Родственники говорят, что ’Лука’ может быть причастным к исчезновению Тараса.
Он похож на человека, с которым ехал Тарас, и который попал на видеокамеры на заправке
Как выяснили ’Вести’, оба являются бойцами закарпатского ’Правого сектора’, засветившегося в стрельбе в Мукачево. Позывной россиянина - ’Лука’, второго - ’Тоф’. ’
Ответ дляMarkiZ-Za
Ужас какой бред. все девочки, все сливают тему. Правды не видать. На сем замолкаю
Я вас не поняла, разъяснительную, если хотите, то в личку, пожалуйста.
Ответ дляpoopo4ka007
Я вот тоже уже несколько дней думаю о родителях. Папа в таможне, мама в суде. Они по-любому задействовали все свои ресурсы, и самые высшие, по-этому ищут его профессионально. Но, блин, не дает мне покоя мысль, что труп уже давно можно было найти при таком масштабе поисков.
Иногда тело находят спустя 2-3 месяца...
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Вероятность крайне мала. Но пока не доказано обратное- она есть. Ваша уверенность из за отсутствия информации. Любой. А отсутствие плохой информации - уже хорошие новости. Опять это психологический момент такой
возможно вы правы..... ждем
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Ярослав Маркин
17 апреля 2016, 19:22
спасибо.А фото????
что-то вся эта история с попутчиками, о которых никто ничего не знает, мутная. Ну как, при таком частом созвоне с родителями, Тарас не поделился с ними с кем едет. пусть даже элементарными сведениями. Бородача видели и заправщик, и продавец или кассир в магазине на заправке, и никаких данных. На видео оба ведут себя так, как будто все в порядке.
Ответ дляElenka11
Мы не давно ехали из Киева во львов, выехали в 10-00 , а были на месте в 18-00, полчаса из этого времени провели в кафе на заправке , вот Вам и 7,5 часов. Так что все реально, ехали в среднем 90-100 км./ч.
500 км разделить на 95 км равно
5.3 часа плюс 30 минут. У меня как то не то с математикой? )))) у меня нет при этих видных 7.5 часов))). Значит водные притянуты, то есть не имеют реальности, а значит смысла. Вы извините, но в разочек своей работы я безумно вредная и дотошная и разговариваю только фактами ( и верю только им)
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
я вообще не поняла эту статью и фото((( решила даже не комментировать....
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Родион подтвердил информаию
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
что то он совсем не похож,или мне кажется?
вам не кажется...
пионерка_маша• 17 апреля 2016
девочки, вот может он и не зря так руку правую на кассе держал, типа как ’священник’ тут же и писали.Он так просто оружие держал....
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Я волочкова. Настя я. Правда. Теперь вы знаете кто я. Вот информация по той ссылке из этой же серии
так у Родиона тоже это фото на сайте
Ответ дляpoopo4ka007
А какой масштаб????? О чем вы? Что стоило его вывезти, например, щас 300 км? Это 3 часа пути на не ззасвеченном авто. Я о том, что возможно все
Ответ дляпионерка_маша
тут есть тоже фото
бедный парень, куда вляпался то??????
ОГО, сколько там фото с ним! По лицу, добряк, внешность располагающая к себе, не удивительно, что Тарас не заподозрил подвоха! И рост подходит, как у бородача с заправки. Осталось только походку сравнить.
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
что значит что все?
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Похож. Это один человек, как ни крути.
сори. по ссылке 3 фото. на первых двух вы видите 2 разных человека? как по мне они все 3 разные...