poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

ОГО, сколько там фото с ним! По лицу, добряк, внешность располагающая к себе, не удивительно, что Тарас не заподозрил подвоха! И рост подходит, как у бородача с заправки. Осталось только походку сравнить.

бедный парень, этот Тарас....Подвез так подвез

namisha• 17 апреля 2016
не похож мне
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...

тут есть тоже фото
бедный парень, куда вляпался то??????

оо, тут лучше видно. но борода то не рыжая!!!!
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

так у Родиона тоже это фото на сайте

Что это по вашему доказывает?
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

Родион подтвердил информаию

Родион про машину писал, что ее не нашли....
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляnamisha
не похож мне

Rad Poznyakov На сайте добавленна информация по пассажиру в кепке, который сидел спереди на пассажирском сиденье.
Нравится · 1 · 13 мин.
Леся 1• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya

просто Вы смотрите обьективно - люди приехали на заправку заправиться, поскольку солнце, то на них предметы защищающие глаза от солнца (кепка, очки), водитель заправляет машину и поскольку временно заняться нечем, что осматривает свой автомобиль и то, что вокруг. Второму нужно что-то купить, потому он не оглядывается на камеры, а идет прямиком в магазин. После того как сел в машину кепку снимает, зачем она ему, если солнце уже не мешает, логично.
Другие смотрят субьективно - вот он этот гад, и кепку на подбородок натянул специально, и на камеры не смотрит, и поправляет что-то постоянно, ну точно преступник...
Если мы ставим себе за цель изучить видео, то это нужно делать обьективно, а не предвзято, так что все верно Вы пишете..

Такой вопрос как заправка до полного бака? Когда заправляемся до полного бака всегда находимся возле кассы и потом там расчёт. Но тут он не ходил в кассу или на видео не по казали.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

что значит что все?

Нет. Это вариант
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Что это по вашему доказывает?

ну думаю что неточную информацию он бы не постил.Зачем?
Нравится · 1 · 13 мин.

флена• 17 апреля 2016
Мне вообще не похож.
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

Нравится · 1 · 13 мин.

Родион напишет то, что ему скажут написать.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

так у Родиона тоже это фото на сайте

Так приплести можно теперь кого угодно, пока злоумышленники не найдены. И использовать в своих интересах эту ситуацию!
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

значит заправлялся не до полного бака. С чего все решили, что он заправлялся до полного бака?
надя76• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

На фото борода короче. Поэтому кажется темнее. Это у моего отца так. Волосы черные, когда отрастает щетина, то чёрная, как начинает отпускать , то на концах она становится рыжей. Здесь похоже та же история).
marydgayne• 17 апреля 2016
ок, девочки, а че так дозировано выдают? и видео решили показать всем, и фото бородача. А второй попутчик как же??? его ведь имя тоже известно (так утверждают). или фото подходящее не нашли?
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

Нравится · 1 · 13 мин.

Я не буду комментировать. Я писала, что умолкаю. Россиян поймали. Все. Это то, что хотели кинуть давно. Не пойму.... Фото долго искали? В общем. Ни слова не спрашивайте об этом. В тихом шоке сижу
okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляrt_ira

Иногда тело находят спустя 2-3 месяца...
так сколько людей искало
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ длянадя76

может быть....
Liberta123• 17 апреля 2016
у;ас? посмотрела фотки этого чмошника бородатого и стало жутко, везде он с оружием не фиговым((((

MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya

Вы знаете, особенности заправки газом? Это вам не бензин. При таком поведении заправщика- зятя даю 99.9999% , что до полного. Я не даю 100- так как рядом не стояла
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Так россияне только по происхождению, а по факту - Правый сектор!
Давно его в нашумевших делах не вспоминали!
namisha• 17 апреля 2016
этот Луан два метра ростом, если не больше...

мне не показался бородач настолько высоким

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/5...
marydgayne• 17 апреля 2016
не знаю девочки, вот другой он, другой
сто раз туда сюда фото перелистала. не ОН это. имхо

второго русского фото еще не нашли видно...
lilia1988• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

А фото 2, точно он?
фото з сайта
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляnamisha

Мда... Контраст конечно очевиден)
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляnamisha

И с пальцами везде порядок. А вначале покрюченые пальцы основной приметой были
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляnamisha

и мне кажется, что он сутулый. а бородач спину ровно держит...
VanileFlower• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

А фото 2, точно он?

фото 2 вообще не понятно кто(
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
фото з сайта

А с какого? Дайте пожалуйста ссылку.
rt_ira• 17 апреля 2016
Ответ дляLiberta123

Этим тварям уже не впервой убивать, на одного больше, на одного меньше, без разницы...
А на счёт бороды, так на фото с заправки, у него тоже не рыжая борода, так передаёт фото, про рыжую бороду сказал мужчина с заправки, поэтому то что у него не рыжая борода там где он с ружьем, говорит только, что так передаёт фото и плюс там длинная, а там короткая